Естественные науки

А как бы Крым Польшу Финляндию Аляску вернуть на место. Наша же?

Shuhrat Mamadaliyev
Наверное приятно ощущать себя гражданином огромной страны.... Но, поверьте, не это главное.

Живёт себе вот, например, какой-нибудь гражданин Швейцарии. Есть у него и красивый дом в Альпах, и дорогой автомобиль, работа высокооплачиваемая, и всякие там социальные гарантии. И ему, наверное, наплевать на то, что побережье его страны не омывается водами Тихого океана и на то, что территория его страны не очень велика.

Главное ведь - это уровень благосостояния отдельных граждан нашей страны, уровень жизни людей. Вот когда этот самый уровень станет высоким, а потом ещё может и выше чем в развитых странах Европы, вот тогда к нам и поляки повернутся и финны... и не то что Крым, а вся Украина скажет: -"А возьмите-ка нас к себе в состав России"...А мы ещё подумаем, стоит ли брать.. .

Ведь главное в государстве - это его экономика. Если экономика на высоком уровне, то и государство сильное и уважаемое.
Сагындык Бисенгалиев
Лучший ответ
Вообще-то не всё наше.
позднова-то опомнились
отвечу как историк. губу ты конечно раскатал!! !
Польшу Россия только в 1777 прибрала к рукам, а так это не ваша земля
с Крымом та же фигня, только после Хмельницкого присоединили
и с финнами (это земли Швеции) им и претендовать
а Аляску--ну наверное выкупить назад (за туже сумму за которую и продали)
Никак. Провтыкали, всё теперь!
Наташа Кулык
Нет, уже нет. Они уже сами не захотят, будут сопротивляться.
Юлианна Ли
вот именно мне надоело в украине жить
Можно простить долг Украине за газ в обмен на Крым!!!!
Владимир Михайличенко А из крыма получится ещё один нищий Калининград
Тебе мальчик на аватаре все уже показал.
Vika Vika