Естественные науки
Как думаете, если космос все таки не бесконечен, то что там, за ним?
Более итересен вопрос, а что перед ним, что было до того как сформировался космос.
ЗА ним ничего не может быть, так как Вселенная бесконечна
Салтанат Аппасова
Как она может быть бесконечной?Это не реально
следующая бесконечность со своей метрикой м-вероятностей.
Там пиво.
Я уверен. .
P.S. Его не может там не быть!
Я уверен. .
P.S. Его не может там не быть!

В это трудно поверить, но НИЧЕГО нет за "пределами" Вселенной... У неё нет границ, но объём конечен...
скорее всего небытие хотя нет ни чего что бы того не существовало, если оно упоминается значит оно есть и его можно ощутит .(по моему Д. Дидро)
Мы, простые люди, не сможем этого понять, просто фантазии не хватит.
Хотя я предполагаю, что там где конец вселенной, там и начало, то есть она как бы круглая, но это не шар как земля :)
Это зависит от того в какую сторону смотреть
три слона стоящие на черепахе
от такого вопроса начинает болеть голова, так как знаешь что вселенная либо сжимается, либо разьезжается) что же ее ограничивает?)
Я походу псих, но я поддерживаю теорию, что солнечная система это всё равно что атом. Соответственно, множество таких систем, коих миллиарды, представляют собой такие же атомы, которые целиком (при удалении в несколько раз) структурно похожи на клетку мозга. Следовательно внутри мозга существует вселенная, внутри которой ещё одна вселенна.... Да, я псих
Салтанат Аппасова
Не ты один так думаешь,поверь..
Вселенная такая штука о которой лучше не думать. Мозг взорвется :))
для меня - самый волнующий вопрос.
За ним планета орион, куда улетают души ушедших с земли.