Естественные науки
Вы бы полетели в бесконечный космос для исследования? :-)
Я бы полетел с удовольствием, надоела эта городская суета и рутина

Только после пересадки сознания в тело, более подходящее для бесконечного путешествия. Тогда почему бы нет.
Да
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку.
Я не доживу ни до чего интересного в таком путешествии.
Aleksey Ulko
И слава богу, по такому душниле как ты никто скучать не будет
Может и жена инопланетянка найдется, на межгалактическом карабле своем покатает.
Делать там нечего. Лучше на мексиканское побережье с текилой
Куда? Там радиация, сдохнешь.
В принципе да, почему бы и нет, тут меня на Земле ничего не держит, так хотя бы в космосе побывать.
Если б прошел по здоровью, и там бы была жрачка, бухачка, девка и тв ящик
курни травы и в полет сидя на земле...
Люди никогда не полетят на другие планеты и Луну, потому, что в 1000 км от Земли и на других планетах радиация в 1 миллион раз больше, чем на Земле, она убивает всё живое, это радиационный пояс Ван Аллена и от него нужна защита скафандров и ракет - стенка из свинца толщиной 80 см. Таких ракет и скафандров нет! Кино про полеты американцев на Луну снял Стенли Кубрик, о чем признался за неделю до смерти.
В смысле бросить всё и уехать навсегда? Детей с собой берём или ну их- пусть чужой дядя воспитывает?
Да порой думаю попроситься, может возьмут. Как думаешь?

Aleksey Ulko
Думаю конкуренция будет немалая
ну да, это ж мечта ходить по нужде прям в скафандр )) И если нос зачешется мысленно его почесать!
Наверно не знаю
Aleksey Ulko
Нет, он бесконечен. Конечным может быть лишь видимая часть космоса, которая расширяется со скоростью света. А так он бесконечен