Естественные науки
Что из себя представляет человечество на фоне бесконечного космоса/вселенных/мультивселенных?
Знают ли вселенные о существовании какого -то человечества?
Slawa Walter
На Ютубе много гадалок которые говорят, что вселенные им дают советы))
Плесень на одной из пылинок.
Slawa Walter
Ахах, в точку)
Вредных насекомых, как если бы в чистой комнате в кучке г завелись личинки мух
ничто
Атомы в попытке поиграть в жизнь.
пыль
практически Бог
ведь человек может окинуть все эти галактики и метафселенные мыслью со скоростью превышающую не только скорость света , но и скорость удаления друг от друга двух противоположных концов расширяющейся Вселенной
свет никогда не дайдёт
а человек мыслью проникнет
так что это Вселенная лежит перед человеком, а он её препарирует
свет никогда не дайдёт
а человек мыслью проникнет
Человечество имеет младенческий возраст духовного и ментального развития,по сравнению с Высокоразвитыми Цивилизациями Космоса,поэтому нас опекают,оберегают и направляют наше развитие наши Внеземные кураторы,одни из которых из созвездия Плеяд,ниже картинка с ними...

на фоне бесконечного космоса представляет
бесконечность космоса не представленую
с земли до космоса но если представить представленный космос
без космоса то человечество представляет по представлению космос без космоса
в космосе и не космосе с земли и без земли по космическим масштабам
По этому считаю космос сам по себе без космического разума и космического разума без разума и с земли и космоса как одно и тоже в космосе и без космоса но если в космосе для космоса нет
Выходит по мимо космоса есть еще не что что всегда не доступно и ускользает
то человечество так же может быть и не доступно
по этому сложно сказать что оно представляет
для тех кому она не доступна но
иногда доступ приоткрывается на мгновение
Проще сказать это небольшая частичка наше человечество
и на самом деле в плохо изученном космосе
и уж тем боле за приделами или на тех же уровнях
бесконечность космоса не представленую
для тех кому она не доступна но
Человечество, это долгая и удачная работа по генномодификации воплощению душ в тела с разумом, многотысячное время нас скрещивали и выаодили, и вот МЫ, самая светлая и чистая расса в вселенском масштабе, с разумностью и сотнями качеств тех которых не может создать противник различных внеземных расс
Julia Buznik
Странное утверждение, животные ведут себя разумнее чем люди.
Александр Белкин
Чтобы крикнуть слова Я Человек Вселенной нужно было Миллиарды лет, а то что мы на фоне ее такие маленькие, так это сверхтехнологии, все нано сверхтехнологично!!!
Без разницы,это всё симуляция.А вот кто стоит за симуляцией это интересно.
Системных червей
Космическое сознание