Естественные науки

Я вообще не знаю английский!!! Как его выучить если мой мозг отказывается его понимать (? Мне очень это нужно!!!

Да это вам так кажется, что вы ничего не поймете. Как говорится: "У страха глаза велики".Тут главное, чтобы у вас было желание изучить английский язык. Если не получается самостоятельное изучение, то надо обратиться к опытным репетиторам. Если вам действительно это очень нужно, то, для пробуждения интереса к языку, возьмите двухнедельную турпутевку в англоговорящую страну. А дальше дело техники и все у вас получится!
Алина Коняева
Лучший ответ
если тебе это нужно, значит выучишь, а вообще очень эфеективно оказаться в англоговорящей стране без денег, тогда точно заговоришь.
посмотри фильм КИНД - ДЗА - ДЗА
в нем фактически одно слово КУ, смысл которого зависит от тона голоса, положения тела, вытянутой или согнутой руки, выпяченной коленки...
так вот, английский язык - страшнейший примитив, хотя и немного сложнее чатланского языка
вот конкретный пример, о котором слышал каждый = ГРУППА PUSSY RIOT
словарик у тебя на экране- переводи PUSSY - увидишь 9 разных смыслов = от гноя и пидара, шубы и квартиранта до влагалища и любовницы
это еще мало - есть отдельные слова, имеющие сотни смыслов
так вот эту ПРИМИТИВНО-ЧАТЛАНСКУЮ КАШУ тебе хочется учить!
способов тьма, не покупайся на любой тебе предлагаемый, все они чистое мошенничество

затрать время вот на этот ролик - если выдержишь его, то через неделю английский будешь знать САМ И БЕЗ ВСЯКИХ КУРСОВ, ИНСТИТУТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
http://www.youtube.com/watch?v=fI2J3IT7Ozg
всего 16 уроков
Дмитрий Быков
Английский - самый простой из иностранных языков. С французским или немецким его по сложности и не сравнить. Грамматика очеь проста - всего два падежа. У слов одно окончание - s. Куда проще? Там и понимать-то нечего, кроме более точной, чем в русском, но очень логичной системы времен с помощью вспомогательных глаголов.