Естественные науки
Вы, действительно, считаете глобальное потепление результатом жизнедеятельности человека или, всё-таки, это закономерный
Я считаю что глобальное потепление не зависит от людского фактора. Веть мы не всесильны. Это всё обычный, в нашем понятии круговорот событий, на уровне вселенной, который, пока мы не можем обьяснить и понять . Если и есть такой фактор, то это только на уровне нашего земного шара. На подобии Круговорота воды вокруг земли. Дымы, Газы, Ветры, Течения. На самом деле это всё зависит от луны и солнца. Луна от нас удаляется а солнце гаснет. Это конечно не страшно. Их нам хватит ещё на много миллионов лет.... Это только предположение!
Глобальное потепление - природный, естественный процесс, оно бывает раз в несколько миллиардов лет, а потом идёт глобальное похолодание.
феномен? Да. Я считаю это закономерным. был ледниковый период... ------> глобальное потепление.... это закономерно... как...
Да это действительно происходит по вине человека и его жизнедеятельности! И мы люди в этом виноваты! А всё потому, что не можем жить мы без техники и электроэнергии. Ведь всё что человек ни делает, любая энергия, в конечном итоге перерабатывается в тепло! (тепло от монитора если вы за компьютером, нагревание различных двигателей, либо же использование любой бытовой техники-утюг, телевизор, фен, даже холодильник! ) А Земля то ведь в атмосфере, как в шубе сидит и не пропускает эта вещичка тепло в космос, вот и перенагреваемся мы!
Так что пока не утихомирит человечество свой аппетит на столь безцелевое частое использование всего этого, будем мы нагреваться)) ) И нет в этом никакой закономерности!
Уверен - человек повлиял сильно.