Интересная вещь, на Земле около 90 лет существует теоретическое обоснование существования жизни, научное обоснование атомных взаимосвязей в Пространстве-Времени, план развития науки и человечества на много веков вперёд, объяснено взаимодействие между ВСЕМИ видами энергий в Космосе с применением чёткой классификации и с подробным анализом влияния на всё и на вся. Подробно объяснён исторический прогресс и (что удивительно) полностью улажены смысловые соответствия (адекватность) каждой эпохи или исторического периода.
Нужно всего-лишь ПОНЯТЬ сказанное. Сколько можно жить в неведении всем человечеством?
Мощность процессора i7 позднее станет мощностью i47, но это НИЧЕГО не меняет для человека, научившегося только тыкать в клавиши. Пора прекращать надеется на технику, развивайте свои умственные возможности. Ум может познавать мир многомерным способом, это круче чем вычислялки всего возможно-вероятного и фантазийного. Человечество погрязло в цифрах и экономических проблемах.
Это учение в корне меняет все научные фантазии об устройстве мира, позволяя обрести новое понимание для каждого человека и человечества в целом. Существуют умы прошедшие этап человеческой цивилизации, они Знают, а не предполагают. Цивилизация постепенно выходит из глобального невежества. "По этой причине сейчас можно давать учение, прежде считавшееся слишком высоким. В настоящее время уже живут те, кто обязательно поймёт, а в ближайшие пятьдесят лет в воплощение придут те, кто уже встал на этот Высший Путь, – вот для них-то я и пишу. "
Но вот ведь беда, - наши учёные не в состоянии осилить больше двух абзацев незнакомого им подхода. Странно как-то для корифеев науки. Видимо устали думать ещё в институте. )))
Естественные науки
Сколько можно жить в неведении всем человечеством? коллективное безумие опасно для каждого.
Совершенно верно, профессор.
Личное безумие покруче будет. Один пропагандирует Атландиду, другой отлавливает зеленых человечков. Ляпота.
Геxа, Геxа
да уж, тяжёлое у тя восприятие )))) Каждый видит мир через собственный "покров ума", пропагандист непонимания и слабой умственной оснащённости.
Я наконец понял! Подсознание - великая сила.
Вы не видите разницы между безумием и невежеством не потому, что, как я считал, вы невежественны, а потому, что.. .
Да, кстати, прекращайте уже подсчитывать частоты вибрации - это увлечение числами ничем вам не поможет.
Посмотрел ваши последние комментарии, например "всегда с жалостью смотрел на санитаров - ограниченные люди". А я вот санитаров вижу не всегда, а очень редко и в основном издалека. Если вы на них всегда смотрите - значит, вас уже доставили по назначению.
Геxа, Геxа
ты не представляешь даже - сколько тебе ещё предстоит понять.))) Например, ты ничего не знаешь о надсознании (впрочем, о подсознании ты тоже мало знаешь), а пытаешься вести себя так, как-будто знаешь много.
дорогой вы ошиблись адресом. это категория ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ, а не МАГИЯ. переадресуйтесь и будет вам счастье.
Геxа, Геxа
мне на мгновение показалось, что человека интересует всё, что научно связано с человеком.
К тому же, вряд ли домыслы учёных можно назвать наукой, и данную рубрику они освоили не по праву. )))
Спасибо большое. Кажись подобные предсказания звучали уже недавно и будут звучать всё чаще. Можно предположить, что уже есть наработки ученых, которые в корне могут изменить жизнь человечества. Но могут ли эти изменения пройти как-нибудь безболезненно? Вряд ли. Могут пройти предсказуемо? Вряд ли. Не все учёные одинаковы и могут быть ученые, которые или не "услышаны" ещё по разным причинам, либо сами узнали что-то и молчат на всякий случай.
Да, набирает обороты движение просветленных, развитых, добрых, умных людей и уже давно. Но это только показатель, что и другие силы тоже тогда "просыпаются". Никто не предлагет бояться или опасаться, просто так было всегда и теперь тоже так будет.
Некогда один мудрец предсказал :"Придет день, когда вся вода в мире, кроме той что будет специально собрана, пропадет. Затем на смену ей придет другая вода, но каждый кто будет пить ее сойдет с ума. "Лиш один человек воспринял пророчество всерьез и начал делать запасы воды. Но наступил предсказанный день и опустели все водоемы, а тот кто послушался мудреца пил воду из своих запасов. А затем водоемы и колодцы вновь наполнились "безумной" водой, и люди жадно пили эту воду. И все как один сошли с ума. Но тот кто послушался мудреца по прежнему пил воду только из своих запасов. И сохранил разум. И остался он единственным разумным среди безумцев.. .
Неужель Вы тот самый человек? И Вам действительно всё понятно в Науке. Более того Вы знаете План её Развития?
Тогда ответьте мне на простой вопрос: Как без участия курицы, её яйцеклетку (только что оплодотворённую) превратить в яйцо?
Когда будет создана соответствующая технология, машина?
Геxа, Геxа
Начало текста было действительно мудрым, я даже расстроился, когда прочёл ваш вопрос )))
Попытайся мыслить "не машинными" образами и уж тем более не примитивными.
Я НЕ знаю - когда начнут машины "нести яйца", возможно в будущем какому-нибудь мальчику и придёт в голову такая дикая мысль - озадачить машину этим вопросом.)))))) Для этого есть куры.