Конкретно об этом мальчике я ничего сказать не могу. Может, это фотошоп, а может он и взаправду левитирует.
Но то, что многие люди в древности умели летать, об этом достаточно хорошо известно. Вот только упоминать об этих фактах традиционная наука крайне не любит. ПОтому что иначе надо будет признавать, что многое в нашей науке понимается и объясняется неверно, а такое признание крайне неприятно для человеческого самолюбия. Вот несколько имён, о которых абсолютно достоверно, что они умели летать, т. к. сохранились многочисленные рассказы очевидцев об этих полётах и записи в хрониках.
Иосиф Копертинский, монах ордена ...(чёрт его знает какого, уже не помню) . Во время общей молитвы или богослужения он часто впадал в экзальтированное состояние и взлетал на несколько метров вверх. По этой причине ему даже запрещали присутствовать на общих молитвах, дабы своими полётами он не смущал других монахов. И Иосифу приходилось молиться в одиночестве. Когда его вызвал к себе римский папа, наслышанный о чудесах левитанта, тот при виде верховного понтифика впал в такое экзальтированное состояние и прямо на глазах у папы с его окружением взлетел чуть не под потолок.
Василий Блаженный, наш юродивый и святой, в честь которого назван храм на Красной площади (хотя настоящее название сего строения - Казанский Собор, построен в честь взятия Казани русскими войсками) . Василий неоднократно перелетал через Москву-реку, чему имеются многочисленные свидетельства простых прихожан.
Дэвид Дуглас Хьюм, американец английского происхождения, жил в Америке на рубеже 19-20го веков. Мог по собственному желанию входить в какое-то необычное состояние и после этого взлетал над землёй. Его способности тщательно исследовали, но ни разу не нашли обмана с его стороны.
Я описал механизм возникновения левитации в статье "Антигравитация, левитация, телекинез", опубликованной на сайте www.energoinfor m.org в разделе "Точка зрения" (только сами пробелы уберите, а то система не пропускает) .
Единственный ресурс, который нужен для левитации - энергия. Много энергии. А так как у большинства из нас энергии мало, то и левитировать мы не можем.
Естественные науки
Это правда или миф? Если правда, то какие возможности и ресурсы задействует при этом организм?
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
Чтоб понять феномен левитации, вам придётся прилично познать строение собственного разума.
В связи с феноменом устремления интересно отметить, что левитация, которая сегодня нередко привлекает к себе интерес и становится предметом психических исследований, зависит от особого выравнивания личности благодаря устремлению и волевому акту. Она предполагает наличие в трех телах определенного процента атомов с соответствующей вибрацией и светимостью.

Подставка и очень низкий уровень владения паинтом, бо не смогли нормально вырезать чтоб не делать монотонный черный фон позади.
Это не миф! Это - простой фотошоп.. .
Раньше для этого использовали фотоувеличитель для наложения двух фотографий. Сейчас обычно человеческие организмы используют для этого графические редакторы.
Alexander Podolnitsky
коллективное слабоумие часто "забывает", что подобные феномены многократно описаны в древних Писаниях (которые человеки стали считать религиями). Стоит так же напомнить, что до самого Потопа люди не лгали (они не знали, что можно лгать) )))))
Практика была проста, хотя люди не были способны к хитрости из-за отсутствия способности к мышлению (анализ, планы), они могли (и продолжают многие и сейчас) только ЖЕЛАТЬ (способность эмоционального\астрального\желающего тела).
соблюдение Заповедей приведет к:
а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.
соблюдение Заповедей приведет к:
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,