Естественные науки

Пусть сделают такие же аппараты и отправят не американцев, а скажем русского, китайца, немца на луну? И сразу всё выяснится

Ivan Petroff
Всё выяснилось 20 июля 1969 года - Армстронг и Олдрин первые на луне. Прямую трансляцию с Луны видели 600 млн человек. Потом выяснилось в ноябре 1969 года- Конрад и Бин на Луне. Потом выяснилось 2 февраля 1971 года-Шепард и Митчелл на луне. Потом выяснилось 30 июля 1971 года -Скотт и Ирвин 3 суток пробыли на луне ( сутки на поверхности) . Потом в апреле 1972 Янг и Дьюк - трое суток на луне. И еще раз выяснилось 10 декабря 1972 года Сернан и Шмитт -трое суток на Луне.
А чего еще непонятного? 382 кг камней привезли, всем раздали. Чем величественнее событие-тем больше вокруг него идиотов, завистников и др и пр.
Елена Воронина
Лучший ответ
Mahbuba Inomova я всегда думал земля с луны будет казатся больше чем луна с земли
такой полет стоит в среднем 2 миллиарда долларов.
У вас есть идеи где их взять?
E J
нет не выяснится, просто будут говорить раньше врала одна нация, теперь 4.
Ella Faizrakhmanova
Непонятно, что надо выяснять.
Мария Заря
Вы слишком наивны. Подогревание интереса к космическим полётам (маркетинговый ход) Вы принимаете за информацию, а напрасно!
Юлия Иванова
Ну так построй и отправь. Если у тебя, конечно, есть несколько лишних миллоиардов долларов.

У правительств их нет, потому и не отправляют: мало кто захочет выкинуть такую сумму только на успокоение конспиролухов.
Наталья Супрун
Они не из картона делаются и стоят десятки миллиардов долларов, которые в условиях кризиса можно вложить куда-нибудь ещё.