Естественные науки

Как думаете если вселенная бесконечна, так многие предполагают

Выходит в прошлом был такой же мир как мы в нем сейчас живем, выходит что я сейчас написал, в прошлом тоже самое было такой же человек как я копия! И тоже самое задал этот вопрос! Возможно такое?
Вероятность 5%. Но многие ученые считают то что в нашей солнечной системе есть только одна жизненная планета. Но также и предполагают то что и в других солнечных системах есть жизненные планеты.
Стоянова Оксана
Лучший ответ
Даже Ломоносов писал - открылась бездна звезд полна, звездам числа нет. бездне дна! Предполагается, что есть параллельные Миры, возможно. что там и вы есть!
Не имеет значения, что "предполагают многие". Важно только, что считают на этот счет астрофизики и астрономы, которые действительно этим занимаются, а они надежно установили, что Вселенная конечна и существует только 13 с мелочью миллиардов лет.
Кто, многие? Такие же грамотеи в вопросах эволюции Вселенной, как ты?
у шизойдов все возможно! но в большинстве случаев это лечиться
Medet Beginbetov
Этот дежурный вопрос задают здесь с завидным постоянством. Поэтому, конечно же был здесь уже такой же человек как и ты, копия! И тоже самое задал этот вопрос! И те же самые люди ответили на него. И еще не раз его будут здесь задавать. И еще не раз записные ответчики будут на него отвечать.
А, что касается Вселенной, то это крошечная пылинка в бескрайних просторах Мироздания. И как всякая пылинка она имеет свои размеры.
Valeriy Klocko
Не думю что бесконечность означает повтор
Энштейн однажды сказал: 'В мире есть лишь две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость. ' И добавил: 'Впрочем насчет вселенной я сомневаюсь' :)
так и есть, мы всего лишь атомы, звезды и планеты тоже атомы чего-то более
Все возможно. Все...