Естественные науки
Я тупой не чё не знаю по физике алгебре чё делать про репитиора не писать
навозом торговать
значит тебе в политики...
драко, ты же любишь летать на метле. Вот тебе она в помощь Иди на дворника
одноклассников проси объяснять.
Два варианта:
а) перейти в школу для умственно неполноценных
б) работать: читать и решать задачи
Попросите Гермиону - она вроде умная: -)
Если репитора не хотите - то бросайте учебу и пополняйте ряды безработных бомжей России.
Лучше их временно отложить в сторону, и заниматься с языком.
Возможно, твой путь во мраке. Если ты рано забил.
Взять себя в руки, сказать самому себе: Я УМНЫЙ! . Открыть учебники и пахать по 25 часов в сутки.
Не сдавать или учить. В том числе русский язык
Идти работать на стройку разнорабочим, там много знать и уметь не обязательно.

забить на учебу и идти работать
рабочие тоже нужны
с русским, я смотрю, тоже не очень ))) ну в школу, что-ли, походи ))) должно помочь )))
Надо просто взять за учёбу и всё, не сидеть за компом, а читать книги. Как только ты поймёшь эти предметы то будешь успевать сидеть за компом и делать уроки. Спрашивай у одноклассников "как это, то и это" делать, решать.
в хогвардсе изучают это? может перевестись в другое заведение? где по способностям?
В школе всё достаточно просто, надо работать, а вот в институте...
ты не один)
Повторение - мать учения!
списывать
меньше лазить по соц сетям, или вообще удалиться посвятить себя учёбе, а не интернету. даже с такой проблемой обращаешься к интернету, а не к родителям, учителям, одноклассникам. мол помогите, объясните. сказать не понимаю легче всего, опустив руки. все учаться и ничего! может класс сильный для тебя?