Естественные науки

Учёные сказали что в любом случае (галактика или замёрзнет или взарвётся) и чё делать?)))

Sergey Starostin
Ты бы лучше делами, ведущими Россию к гибели, озаботился!!!!
Костя Власов
Лучший ответ
Sergey Starostin Не ори на меня))
как чё делать?
ведь вам же конкретно указаны два варианта - вот и работайте в этом направлении : либо запасайтесь дровами, либо копайте землянку...
Сабыр Тойчиев
Доживать свой век.
Altinay Azhibaeva
Бежать в другую галактику.
наверное к тому времени мы смотаемся отсюда.
Не брать в голову...
Asqar Rustamov
Sergey Starostin ахаха не разу не брал ахаха
Сходите к священнику, они лучше знают, Бог вселенную сотворил, Бог и будет забирать всякое дыхание с земли. Этот вопрос в их ведении.
У нас нет миллионов лет. у нас нет и ста лет. Посмотрите признаки последнего времени в Библии и вы поймете. Мы живем по последним страницам этой Книги.
У вас Олег самый актуальный вопрос последнего времени и задали вы его ох как вовремя.
Дмитрий Гриценко Вы точно знаете, что священники знают лучше ученых? А как Вы сравнивали?
Anna Shpeter У вас уже есть опыт "последних времён"? О_о
Жить очень-очень-очень долго, чтобы в этом убедиться.
Елена Жадан
замораживать яйца ну и яйцеклетки ну и распихивать это дело по контейнерам и отправлять во все уголки Вселенной
Не бойтесь, на ваш век хватит
Odil Sattorov
Сабыр Тойчиев какой же вы эгоист
ЖДАТЬ.. . когда она взорвётся!! ! (каких-то пару миллионов лет осталось)
Юлия Елизарова
Меньше слушай бредни эти бредни, ибо наука уже превратилась в средство манипуляции массовым сознанием и служит не людям а мировому правительству. Пора учиться самому думать. Не взрывалась целую вечность а тут появились ученые и вдруг она должна взорваться. Скорее они сами взорвутся.
по лубасу - дунуть чё нить бодренького ...и не страшно будет :)
Sergey Sergey
Собирать манатки и валить.
Ekaterina D
немедленно застраховаться
For Ex
На наш век хватит нескольких миллионов лет) А дальше сами подорвем эту планету и переселимся на следующую. Возможно так уже случалось с нами) (происхождение человека ведь до сих пор неизвестно!!!)
Это еще не доказано и неизвесно, это лишь гипотеза. Ученые еще ничего не знают о темной материи и темной энергии, до конца не все понятно с Большим Взрывом.. . ничего не извесно о черных дырах, кроме того что бесконечно большая масса и свет не вырывается из нее. Откуда они могут знать будущее Вселнной, когда они еще не все знают о ее настоящем? ! Стивен Хокинг работает над теорией "всего". Короче ничего не извесно, извесно лишь то что Вселенная расширяется с возрастающей скоростью...
Жанибек .
расслабиться и получать удовольствие))) ) как говорится: мир и так катится в преисподню, насладимся же полётом