Естественные науки

Какой смысл дискриминировать ЛГБТ, если их В ЛЮБОМ случае будет 5% от населения, что ни делай?

Или тут не логика рулит, а варварский менталитет-культура?
В данном случае менталитет вовсе не варварский. У варваров завоевателей не было особенного кодекса сексуальной чести. И зачем это вообще нужно варварам? К людям нетрадиционной сексуальной ориентации стали присматриваться, когда появились первые государства. Многие государства стремились расширить свои владения и могущество, а для этого нужно, чтобы людская масса неуклонно росла. Часть подросшей массы, отправляли на войну, чтобы расширить владения. Рост собственного населения был важен для собираемости налогов. Те самые 5% ЛГБТ, о которых вы пишите были постоянными раздражителями государства. Будь на 5% больше бойцов, то выиграли бы такую-то битву. Будь населения на 5% больше, налоги бы выросли соответственно. Если борются с ЛГБТ, то государство не варварское, а милитаристское и тоталитарное.
Юлька Кильмяшкина
Лучший ответ
Ихтияр Бахтияров Какие 5%, Вы что.

Насчёт ГТ не скажу, а по ЛБ я лично проводил исследование.

50% минимум. Просто не всем нужен пиар.)
а кто их дискриминирует? у нас они из телека не вылазят а главный петушара киркоров был доверенным лицом путина на выборах
Дискриминировать смысла нет, но позволять продвигать их идеологию тоже нельзя. У ЛГБТ дети не родятся, а это не очень хорошо для вида людей.
Наталья Каплыч Эту идеологию невозможно продвинуть чисто биологически.

А зачем человечеству дети? Чтобы дальше деградировать? Так уже и так отупели!
Алена Денисова Так продвигай свою идеологию: трахайся, размножайся прям до упора, кто тебе мешает?
А то без твоих забот и усилий впадёт ведь вид людей в опасность вымирания)
Пусть будут, но не кичатся своим расстройством.
Наталья Каплыч Каким расстройством? Вы врач?
Тут ведь как.. если явление охватывает менее 5% населения, оно автоматически считается незаконным. Если больше - законным, тоже автоматически.

)
Алена Денисова Хотелось бы напомнить уважаемому "Эксперту", что статистика МВД России на удивление постоянная и стабильна: церкви на ГЛАВНЫЕ христианские праздники - Рождество и Пасху - посещают лишь 3,5 % населения страны.

Что там насчёт незаконности церквей?
В тюрьму всех уродов.. в тюрьму..
Miramgul Kadyrgaliyeva
Наталья Каплыч А почему уроды они, а не конкретно вы?
Я думаю, что логика здесь заключается единственно в том, чтобы создать у оставшихся 95% ложное чувство "единства" :-D

Вот ни хрена у подавляющей части населения нет - ни нормальной зарплаты, ни перспектив, ни судебной защиты своих конституционных прав, ни права самим выбирать себе губернаторов, ни ревматолога в "оптимизированной" поликлинике, ни даже права дышать чистым воздухом и пить воду без ржавчины. А тут им говорят по телеку: "Всё фигня! Зато вы правильно еб*тесь! Нравственно! Как духовные скрепы велели!" :-D

То есть это стало просто элементом поцреотического "символа веры":

"Верую в Великого Национального Лидера, с колен поднявшего Русь-матушку-святую-православную-фашизм-победившую;

верую в жидомасонский американский империализм, в кровавых укрогрузинофашистов, детей на заборах распинающих, и в кольцо врагов-наглосаксов вокруг Великой Прекрасной России;

верую в Гуню без часов и в духовность скрепоносную;

верую, что крепостное право - то не рабство вовсе, а душевная связь барина со своими крестьянами, которых берёг он пуще детей родных;

верую в право "защитников отечества" избивать безоружных людей и подбрасывать им в рюкзаки и карманы всё, что пожелается;

верую, что трахаться надлежит, как завещал Великий Сталин; а кто с этим не согласен - тот наймит содомитской Гейропы и хочет отняться у нас Ямал;

болею за наших: оле-оле-оле-оле, Россия, вперёд! ща наши наваляют тупым пиндосам, как в 45-м!!!

Можем повторить!!!".

А КТО НЕ ВЕРУЕТ - ТОТ ЛИБЕРАСТ!
Наталья Каплыч и "агент госдепа")
Ирина Мугинова И самое отвратительное, что всё это непонятно когда закончится. Я бы пока не стал полностью одобрять такие отношения, постепенно надо к этому подходить. Партия Вилдерса, считающаяся "крайне правой", хотя не одобряет гей-браки, установила очень суровое наказание для муслимов, избивающих и насилующих ЛГБТ ( а также евреев и женщин, но это уже детали):

Other policies that Wilders mentions in his party program for the 2010 general election:
Harsh punishment of violence against Jews and the LGBT community, which it claims is disproportionately committed by Muslims (p. 13).
у нас же если муслим такое совершит, ему скорее какое-то поощрение выпадет от гос-ва (дескать, если пед - то всё правильно, духовно, а если баба - то сама виновата, нехрен было провоцировать).
Не в любом случае. Рамки навязанного поведения варьируются в очень широких пределах. Можете уточнить у психиаторов.
Kenan Kaman
Наталья Каплыч Что, у тебя хер на мужиков вставать начнёт?
Просто когда ненормальные люди холят РАВНЫХ прав это значит что они хотят БОЛЬШИХ прав.

Вот например натурал может вступить в брак только с другим полом, а гомосексуалист с ЛЮБЫМ.
Наталья Каплыч Больших или бОльших?
Айнур Жаксиликова Ты бредятину написал какую-то.
Согласен с тобой. Какая разница? Они ещё существовали во времена античной Греции.
Я читал про проституцию и содомию. У них после ещё появились таланты в Риме (уже позже) - монеты, которыми они расплачивались в саунах.
Hayk Martirosyan
5 процентов визжат как все 50. Ахолакратию разводят.
Rustam Iskindirov
Наталья Каплыч Так не щемите - и визжать не будет смысла
Нургул Калжанова так не прижимай - и визжать не будут. Пока Милоновы не набежали - никто не визжал