Естественные науки
как выучить математику С НУЛЯ??
Ни в коем случае никаких математиков средних школ, они вас только отвратят :-) и самое важное -- ничего учить не нужно. В этом-то вся прелесть. . Я вот до курса четвёртого технической специальности не знал формул тригонометрии -- ну, отвратительно же их учить. . И правильно, на 4-м курсе прочитал вывод Эйлеровского тождества, и с тех пор вывод каждой из этих формул занимает минуту от силы. . Сами формулы я так и не помню :-) И так почти во всём. А школьная математика заточена именно на заучивание всех этих отвратительных выражений, типа они должны упростить что-то там, а на самом деле нихрена не упрощают. Только возненавидите, пихая в голову практически ненужную информацию. . Вы лучше расскажите, что вам конкретно от математики нужно, и что конкретно непонятно -- уже отсюда можно будет плясать. Это не та дисциплина, которую нужно изучать с нуля -- надо точечно, в зависимости от потребности, изучать её от непонятного к этому самому нулю..
а как все выучили? Никто в роддоме алгебру и геометрию не знал.
Как все учили.
Нанимай репетитора. сейчас много репетиторов, можно по скайпу... могу порекомендовать учителя стаж 42 года, начальная математика, математика, алгебра. тригонометрия, по скайпу не дорого, будет с тобой заниматься...
Ноль ты уже знаешь
Учишь один
Потом учишь 2
Потом 3
И так до бесконечности
Учишь один
Потом учишь 2
Потом 3
И так до бесконечности
выполняй задание
СЛУШАСТЬ НА УРОКЕ