Естественные науки
кто видел в 1982 г на небосклоне оранжевую планету размером больше луны?
Извините, а каких абнормалов Вы ищете? С нарушениями функций зрения или с психическими отклонениями? И если с психическими, то какое именно направление Вас интересует: ложная память, гипертрофированное воображение, или паталогическое враньё ("синдром Мюнхгаузена")? Может, я сгожусь? Не, ничо подобного не видал, однако ежели размеры мзды превысят стоимость отведённой на борьбу с лженаукой и мракобесием части совести - не только три луны разного размера в небе засвидетельствую, но и подтвержу, что две из них диканьский чёрт украл. Да-да, именно тот, я его хорошо по оборванному Вакулой уху узнаю, ога! Чо, торговаться будем? За рубли совесть не продам! Тока дохлыми енотами: совесть хорошая, новая, почти неношенная...
В 1982-м у нас в стране столько наркоманов не было.
А я то подумал - пить меньше надо!
Ее и сейчас видно. Юпитер называется. На нем Оранжевое пятно больше Земли, Луна и рядом не стояла.
Планеты Солнечной системы имеют строго свою орбиту и эти орбиты расположены достаточно далеко друг от друга. На небе планеты видны как яркие точки по типу как звёзды, так что никакой планеты больше Луны вы никогда не увидите, да и нет никакой оранжевой планеты в Солнечной системе, разве что Марс. Даже в момент максимального сближения с Землёй до Марса десятки миллионов километров.