Естественные науки
Будет ли конец света? Я слышала, что будет парад пранет или солнечное затмение
не будет, хрень всё это.
Какой конец света! Мы их уже столько пережили на своем веку! Скоро новую дату назначат и будут головы некоторым людям морочить. Понятно, когда у древних людей был страх перед неизвестным и их легко было запугать и заморочить, но сейчас все грамотные более-менее, знаний много имеется, а все равно такая дикость!
конец света будет, сейчас рано темнеет, парада планет не будет, солнечное затмение будет только для тех кто повесит плотные шторы
...неее... не будет.. .
...я отменил.. .
Радуйтесь!
=========
В противовес тем, кто его назначил.
Да и парад планет как таковой... в общем-то не совсем ожидается.
...я отменил.. .
Радуйтесь!
=========
В противовес тем, кто его назначил.
Какой смысл париться?
не будет.... после 21 ...ученые придумают другую дату... и опять будут гнать ...ведь деньги надо зарабатывать
Солнечное затмение уже было - 13 ноября, наблюдалось в Северной Австралии и на Тихом океане. следующие будет 3 ноября следующего года, будет наблюдатся в Африке. Что же касается парад планет, то такое просто невозможно. В прямую линию планеты никогда не выстроятся - они имеют разный период обращения (к примеру период обращения первой планеты от Солнца - Меркурия 88 земных дней, а период обращения последней планеты - Нептуна - 176 земных лет) и их орбиты находятся не идеально в одной плоскости. Возможно в течении оставшегося времени существования Солнечной системы планеты окажутся по "одну сторону" от Солцна да и то вразброс.
21 декабря будет зимнее солнцестояние, которое происходит каждый год.
Командовать парадом буду я.
у нас оно закончилось - вчера было землетрясение
Не будет конца света! Я еще день рождения не отметил!
Парад планет будет. а конца света не будет. максимум
можешь расслабиться ...я за него в ответе ^^