Естественные науки
А у вас соседи хорошие? Или больные на голову?
Это я с ума сошёл от бесконечных ремонтов у соседей! Ломают стены кувалдой уже полгода!
Как алхимик-алхимику!
Замечательные, но больны варикозом, согласитесь, это-пустяк?
Наблюдая за поведением людей, думаю, что мы в большинстве своём сейчас стали больными на голову... Мы не дружим с головой так же, как и наши соседи... Наверное, надо самим быть нормальными, тогда и соседи тоже будут такими же...
снизу больные на голову. но участковый их утихомирил раз и навсегда 2 года назад.
Никакие, я их не трогаю, они меня.
Были такие больные на голову, аж вспомнить страшно! Сменила место жительства. Сейчас нормальные
Частный домик у реки- нет соседей я один.... коттедж надо и не будет соседей
ага со второго этожа летают!!
У нас две соседки на пенсии бывшие учительницы и вообще практически одни бабки в подъезде... Замучились они уже со своим подъездом, по моему не убираются дома так часто, как в подъезде, готовы жить в этом подъезде. Развесили таблички "не курить" по всему подъезду, "не мусорить". Пристают к молодежи которые работают и учатся, надо чтобы молодежь подъезд подметала после работы и школы, чтобы пылью дышали, разными микробными палочками... Как не обращать внимание?
У меня с двух сторон соседи наркоманы, у одного баня горит часто, другой стреляет из пистолета и пьяный за рулем катается без прав.