Естественные науки

Верите ли вы в возможности экстрасенсов в "Битве экстрасенсов" по ТНТ? Если нет то как они это делают?

Денис Иванов
"БЭ" - постановочное шоу. Как они это делают? Пишут сценарий, учат роли и играют как в любом кино. У вас нет же вопроса, как снимали Штирлица? Неужели советская киногруппа выезжала и снимала в гитлеровский Берлин?

Ну а ляпы - на каждом шагу. Смотрите внимательно и думайте, например, кто и откуда снимает.

Я посмотрел самую первую передачу и там было два одинаковых по сути ляпа:
1. экстрасенса везут на машине по Москве, он ищет место какого-то преступления, показывает несколько раз, куда подъехать - и каждый раз мы видим, как подъезжает машина, как он выходит, двигает руками.. . Но это значит, что в это место заранее приехала киногруппа, установила свои камеры! То есть - они знали все места, куда экстрасенса потянет по дороге.

2. экстрасенс ищет в пустом темном доме комнату, где спрятан человек. Он идет по темному корридору с таинственным видом, разводит руками, подходит к одной двери, к другой, потом открывает ее - нам показывают вид изнутри, как открывается дверь, а за ней экстрасенс. То есть, в каждой комнате сидело по оператору с камерой и светом?? ? Вы себе представляете, что такое свет в телевидение? Представьте, как он будет незаметен из темного коридора!
Лиана Лабарткава
Лучший ответ
не верю, потому не смотрю
Если б в мире были экстасенсы не было б не раскрытых преступлений
Светлана
Деточка, вот как только первый экстрасенс или предсказатель выиграет в любую лотерею хотя бы десять рублей, заранее сказав об этом, я немедленно в них поверю.
Василий Брагин
очень хорошо отрежиссированное шоу.. не верю
Нет, не верю! Нет у них никаких способностей! Это всё фокусы. Не смотрю и вам не советую!!!
скорее да чем нет однако
Павел Лысюк
Это всё - кино.
Ербол Узаков
Развод и рейтинг)))
Лохотрон
Нет. Не верю. Всё это цирк Шапито для лопоухой публики.
Да я верю в их возможности. Не всех конечно.. Кто-то там ради дешёвого пиара, чтоб по ТВ показали, но уверена что талантливые экстрасенсы существуют. Мухсен удивил.. .
Я сама редко, но вижу вещие сны и меня это пугает и это пугает окружающих меня людей. Я не могу себе это ничем объяснить.
Если бы мы знали, как они это делают-мы бы сами были экстрасенсами.
Алексей
"...присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями  и со всяким неправедным обманом",-написано в Библии.
Врач Уильям Нолан задался целью исследовать такие исцеления. Он проверил множество заявлений об исцелениях, которые совершали целители-проповедники в Соединенных Штатах Америки и так называемые хирурги-экстрасенсы в Азии. Каков результат? Разочарование и обман — это все, что удалось найти Нолану
Диана Агишева
хз, не могу оценить сию очередную отрыжку телевидения, поскольку его (телевидение) лет 10 как не смотрю
Я верю. Таких людей немного, и они живут рядом с нами.
как кино снимают? набирают артистов, раздают им роли и вперёд
Как... как... тебе б платили... и ты б сделал... а ляпы те не покажут - это ж ТЕЛЕВИЗОР!!!!
я верб только в это:
Хотелось бы верить, но не получается пока )
неверю ..быкновенные шарлатаны ..
Alvari X
Не верю, не смотрю и не собираюсь.
А идиотов которые это смотрят нужно лечить в дурдоме.
Не верю. Постановка и ляп предостаточно
Petru Railean
Денис Иванов А какие ляпы вы помните? Хоть пару примеров
За деньги и славу и не такое сделаешь. Истинных экстрасенсов на земле очень мало и они не выступают по ТВ
Кс
Ксюша
Экстрасенсов небывает. В реальности их нет. Все это обман.
Ермек Жаукумов
Так же, как я верю, что события в фильме "Аватар" реально происходили.
Это всё шарлатанство и Богом осуждается .А в Бога я верю
Верю в возможности обладателей призовых мест, ляпы не замечены
Михаил Фёдоров
Верю. Но некоторые участники до того неприятны, что ...слов не нахожу.
Zafar Kamolov
Хочется верить. Наверное, что-то есть. Но, как я прочитала на форуме Битвы - в основном это постановка организаторов шоу.
То, что там люди демонстрируют, никакой психологией не объяснить. Либо нас откровенно дурачат, либо эти люди обладают экстрасенсорными способностями. Я не верю, что братья Сафроновы стали бы участвовать в откровенном надувательстве людей. Поэтому верю. Конечно же как в любом шоу там есть и постановка.
Мне кажется, это постановочное шоу. Хорошо сделанное, но постановочное
Soxrat A
Это же шоу! Верить им - себя не уважать..
Вацен всегда удивлялся Ш. Хомса
А я верю! ))
Анна Штаб
У некоторых верю
Вавилова Нина
я не очень верю, большей частью это все психология :) я так тоже могу-логично, что если человек за помощью обратился туда, значит что то у него случилось, а остальное додумать легко! главное внешность поэкзотически себе придумать :) и вперед, лохов разводить!
Нет, постановка шоу, надо как то привлечь ваше внимание...
есть такое понятие. как "художественный вымысел"...может и впрямь у участников есть какие-то способности, телеканал просто их приукрашивает для получения как можно большего количества зрителей)))
Этому Хочется Верить

А вот этому Нет
это илюзия
фуфло это всё.
Первое место стоит четыре миллиона
Битву экстрасенсов не смотрю. И ТНТ тоже - тупой канал.
Но то, что экстрасенсы существуют - это факт. Тут уж ничего не попишешь.
всё может быть...
Всё это и есть на самом деле. Люди же учатся быть экстрасенсами? Учатся. Значит и они могут обладать.
верю