Естественные науки

Программу Битву Экстрасенсов постоянно разоблачают, но ее все равно смотрят. Чем такая нелогичность обусловлена.

Ведь ясно что там жульничество чистой воды. Смотреть на такое шоу даже грустно как то. Уж лучше сходить в цирк.
А идиотов, которые верят в эту чушь не убавляется! "На дурака не нужен нож, ему с -три -короба наврёшь и делай с ним что хош!"
Владимир Z
Лучший ответ
тем, что разоблачения смотрят умные, которые и так не будут смотреть битву". А битву смотрят овощи лопоухие, которые ни в какое разоблачение не поверят.

вы еще шоу про удивительных людей посмотрите
Марина Елизарова Я не овощ и смотрю и на ху* видел такую тупую мразь, как ты, умники бля собрались, сборище тупорылых, не нравится не смотрите, но других оскорблять не смейте инфузории, тем более, кроме поливания грязью ни одного факта, быдло оно и есть быдло.
там всё на бабках выстроено.. поэтому терять их не хочется TV
Инесса Ушакова
Кино тоже смотрят, хотя известно что там ТОЧНО выдумка
Гречко Роман
Просто дураков всё больше и больше...
Закиров Илхом
Нелогичность обусловлена нелогичностью человека и его натуры: кому ПРИЯТНО смотреть этот цирк тот его и смотрит... на это и рассчитано...
Мало Вы знаете жульничеств чистой воды, которые разоблачены сто лет назад, но их не только смотрят и верят, но и разоряются? Такова человеческая природа. Вспомните незабвенное:
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Люди мечтатели и фантазёры:
без сказок и мифов жизни нет.
Марат Касым
Все обусловлено деньгами, что в передачах про экстрасенсов, что в цирке, что в любом другом шоу. Все это продаваемый товар. А смотреть или нет - выбор зрителя.
Аслан Егинбаев
просто за эхстрасынсорику отвечаит правае
полушарее.. это как тот савецкий анекдот70
х, где телепат прорастил пуговицу и ему за..
это"сделали позорно "(!)
Александр Югов функцанальная асеметрия мозгов-одно
полушарее знает и все это умеет.. а вот
второе наоборот (!!!)
А ну ка примерчики и факты, кто? Где? Когда? Или только на клевету способен?
Vladimir Gusak
Это ещё что. Вот шоу Гипноз со звёздами - где их даже собака способна в транс вогнать.
Просто так, все понимают, что это бред, но глянуть на такое хочется.
Наталья Сажина Не все, некоторые люди несут кучу денег победителям, чтоб они им там наколдовали!