Естественные науки

А вы верите существование души, бога, экстрасенсов и прочее?

Я лично не чего не верю, пока нет научных доказательств и факторы
В эту чушь вообще верить нельзя, особенно в бога
Андрей Мокин
Лучший ответ
Нет и это навсегда!
Материя это информация, пульсирующая с огромной частотой до состояния оптической видимости, в результате чего информация материализуется в материю, атомы, молекулы. Наблюдали за процессом роста цыпленка в яйце. Самого цыпленка еще нет, а место будущего сердца начинает пульсировать, и с каждой пульсацией образуется сначала нервная система, потом кровеносная и так далее... Умирание происходит в обратном порядке... но "место" продолжает пульсировать на каком то, как его называют эфирном плане. Это называют "душой". Есть еще наблюдения за процессом как цветок прорывается через асфальт... Самого цветка еще нет, а канал по которому он будет расти сквозь асфальт уже появился.. Т. е. прежде физического движения цветка произошло информационное его движение. Иными словами он сначала вырос информационно, а уже потом физически... Есть также эффект Кирлиан... вырывали кусок зеленого листа... а после того как его помещали между прозрачных обкладок конденсатора, подав высокое напряжение, то лист начинал светиться так как будто он целый, как будто ничего не вырывали... Т. е. на информационном (эфирном) уровне этот листок существует как целостная структура... Как говорится Вы можете себе приобрести "место" на кладбище... но на небе "место" нужно заслужить добрыми делами... и поступками
Оксана Герус
Я вот как то подумал, а не может быть так, что каждый градус имеет мысль . По сути если градус то их же двое могут же перетереть между собой и остальными ну там собрать бригаду и хором начать петь . Доказательства в обоснованном предположении некой единицы как источника всего да ещё и супер мощной не постижимой где такое найти если не приблизится, ну на таком отрыве от реальности вряд ли его догонишь.
Аоцпз Обл. Пб
Я себе то не всегда верю. А, что экстрасенсы существуют - ЗНАЮ.
... вон их, шарлатанов, каждый день по телику показывают. Одного даже лично знаю. В одной деревне дача была - соседи.
Информационная емкость мозга человека (человечества) намного меньше информационной емкости вселенной, которая отображается в прошедших, настоящих и будущих событиях. Поэтому все, о чем только думает и представляет себе человек действительно существует или существовало, или будет существовать, с поправкой на то, что это пока что не здесь и не сейчас. Мы живем в вероятностном мире и все имеет свою вероятность, отличную от нуля. Ты не видишь суслика, а он там есть.
Кайрат Бекзат
Нисколечка.
Юлия Лопатина
Существование или несуществования бога - один из 17 главных неразрешимых вопросов философии 21-го века.
Иммануил Кант опроверг 5 доказательств существования бога, но сам же и привёл неопровержимое шестое.
Ринат Маликов
Когда - то мы были БОГАМИ! Шемшук В. А. серия " В поисках сокровенного". Благости!
Gheorghe Russu
нет
да верю и что