Хотя написано, что отводится на это 75 мин.
На каких детей рассчитано это задание?
Кстати, мне за 30.
Естественные науки
Я тупая? Делала кенгуру по математике за 8 класс. Потратила на это больше 6 часов.
Сейчас такие задания для школьников, что профессора свихнутся. Это правда, расчитано на вундеркиндов что ли? И получается дети как и вы начинают чувствовать себя тупыми, хотя такими не являются. Не зря шутку придумали: "У вас 2 диплома о высшем образовании? Сделайте домашнее задание с школьником 5 класса - почувствуйте себя тупым"
Так это же не экзамен, а конкурс. Если любой отличник решит, как определять победителя? Предполагается, что один решит за 75 минут 20%, другой 30%...
Это я тупой. Я даже не понимаю фразу "делала кенгуру по математике". Кстати, мне тоже.
Елена Касюк
Ну, если в поисковике набрать "кенгуру", поймете.
красный диплом -это ещё не говорит, что ребёное умнее троешника.
Я в 33 уже таблицу умножения не помню, тупым себя не считаю.
я даже не знаю что такое кенгуру по математике
Ну ты Хахахах за 6часов это даже может 9-й ребенок!!!
Елена Касюк
9-й это какой? из многодетной семьи что ли?
Или вы имеете ввиду, что 90% детей это задание правильно выполнят за 6 часов?
Ты тупая. Там задания в основном на логику. Надо уметь думать, и всё!
Елена Касюк
Я умею думать. Но настолько быстро.
Елена Касюк
Я умею думать. Но настолько быстро.
нет ты не тупая но если ты учишься хорошо ты можешь делать кенгуру за весь класс, но ответы у других школьников разные и по это-му может всему классу поставить 4 или 5 но 6 часов делать ладно с подругами а это одна это просто нахальство а кстати почему ты делала за всех книжку с заданиями кенгуру там наверно очень сложно и все должны сами думать и не советовала за всех делать темболее 6 часов ..
Просто сейчас детям дают задания умнее, и возможно вы такое в детстве не проходили!!!
Елена Касюк
Однако, дети, от того, что задания им усложнили не становятся умнее.
В свое время, математику я знала лучше всех в классе.
И в моем классе математику знали только 4 человека из 27.
Вряд ли нынче показатели эти увеличились.