Естественные науки

Я тупая? Делала кенгуру по математике за 8 класс. Потратила на это больше 6 часов.

Хотя написано, что отводится на это 75 мин.
На каких детей рассчитано это задание?
Кстати, мне за 30.
Елена Касюк
Сейчас такие задания для школьников, что профессора свихнутся. Это правда, расчитано на вундеркиндов что ли? И получается дети как и вы начинают чувствовать себя тупыми, хотя такими не являются. Не зря шутку придумали: "У вас 2 диплома о высшем образовании? Сделайте домашнее задание с школьником 5 класса - почувствуйте себя тупым"
Елена Бокова
Лучший ответ
Так это же не экзамен, а конкурс. Если любой отличник решит, как определять победителя? Предполагается, что один решит за 75 минут 20%, другой 30%...
Берик Кадиров
Это я тупой. Я даже не понимаю фразу "делала кенгуру по математике". Кстати, мне тоже.
Анна Ланцова
Елена Касюк Ну, если в поисковике набрать "кенгуру", поймете.
красный диплом -это ещё не говорит, что ребёное умнее троешника.
Я в 33 уже таблицу умножения не помню, тупым себя не считаю.
я даже не знаю что такое кенгуру по математике
Ну ты Хахахах за 6часов это даже может 9-й ребенок!!!
Nurlan Temirkulow
Елена Касюк 9-й это какой? из многодетной семьи что ли?
Или вы имеете ввиду, что 90% детей это задание правильно выполнят за 6 часов?
Ты тупая. Там задания в основном на логику. Надо уметь думать, и всё!
Елена Касюк Я умею думать. Но настолько быстро.
нет ты не тупая но если ты учишься хорошо ты можешь делать кенгуру за весь класс, но ответы у других школьников разные и по это-му может всему классу поставить 4 или 5 но 6 часов делать ладно с подругами а это одна это просто нахальство а кстати почему ты делала за всех книжку с заданиями кенгуру там наверно очень сложно и все должны сами думать и не советовала за всех делать темболее 6 часов ..
Просто сейчас детям дают задания умнее, и возможно вы такое в детстве не проходили!!!
Елена Касюк Однако, дети, от того, что задания им усложнили не становятся умнее.
В свое время, математику я знала лучше всех в классе.
И в моем классе математику знали только 4 человека из 27.
Вряд ли нынче показатели эти увеличились.