Особое место в философии науки XX в. занимает концепция американского философа и историка науки Томаса Сэмюеля Куна (1929-1996). В своей известной книге "Структура научных революций" Кун выразил достаточно оригинальное представление о природе науки, общих закономерностях её функционирования и прогресса, заметив, что "его цель состоит в том, чтобы обрисовать хотя бы схематично совершенно иную концепцию науки, которая вырисовывается из исторического подхода к исследованию самой научной деятельности".
Разумеется, некоторые российиские суды найдут экстремизм и в его трудах.
Естественные науки
Правда ли, что учёные — международная террористическая банда, и что у них был экстремист Кун, обучавший их революциям?
Если имеется в виду Бела Кун (венгр по национальности) , он не был учёным.
Правда, и даже более того - бог - первый террорист космоса, взорвал себя урановой шашкой, разлетелся на куски, пробил девственную плеву атмосферы, и по закону фотоэффекта создал капсулу - человек. И социум. СОциУМ. То есть, буквально, совместный ум циничной энергии мироздания Ци. Ум человека развит на 10%. Имею ввиду мозг. Вот почему человеки - все учёные. То есть, буквально, обучаемые. Обучаемые от 10 до 100% разума. В настоящее время богом нужно считать мозг человека. Мозг занимается тем, что познаёт мозг, т. е. сам себя. Социальное недовольство, порождаемое познанием мозга самим себя, ведёт к неприятию познаваемых фактов и к сумасшествию - революции. Кун - видимо, китаец? Но истинное его имя Ци.
Наталья Петрякова
этом что то есть!!!!