Естественные науки
Что доказывает то что эволюция шла и идет на Земле миллиарды лет и человек произошел от инфузории - туфельки?
Тут сто лет не проходит как какая то катастрофа, а разве за миллиарды лет Земля сто раз не могла погибнуть?
Относительно вопроса происхождения жизни астроном Роберт Ястров высказался так: «К своей досаде [ученые] не имеют ясного ответа, потому что химикам еще ни разу не удалось воспроизвести эксперименты природы по сотворению жизни из неживой материи. Ученые не знают, как это произошло» . Он добавил: «У ученых нет доказательства, что жизнь не является результатом акта сотворения» .
Но возникновение жизни не является единственным затруднением. Рассмотрим такие органы, как глаз, ухо и мозг. Своей сложностью они поражают нас гораздо больше, чем самый замысловатый механизм, созданный человеком. Одна из проблем эволюции заключается в следующем: для того чтобы зрение, слух и мышление могли функционировать, все части этих органов должны взаимодействовать. Такие органы были бы непригодными до тех пор, пока полностью не развились бы все их отдельные части. Поэтому возникает вопрос: мог ли неуправляемый случай, который считается движущей силой эволюции, в подходящее время объединить все эти части, чтобы создать такие утонченные механизмы?
Дарвин признавал, что это является проблемой. Например, он писал: «Предположение, чтобы глаз.. . мог быть выработан естественным отбором, может показаться, сознаюсь в том откровенно, в высшей степени нелепым» . С тех пор прошло больше столетия. Была ли эта проблема разрешена? Нет. Напротив, то, что люди узнали о глазе со времени Дарвина, показывает, что глаз еще сложнее, чем думал Дарвин. Поэтому Ястров сказал: «Глаз, видимо, был сконструирован; ни один конструктор телескопа не смог бы сделать это лучше» . Если это так с глазом, то что можно тогда сказать о человеческом мозге? Поскольку даже простая машина не развивается случайно, то может ли считаться фактом случайное развитие мозга, который бесконечно сложнее? Ястров пришел к следующему заключению: «Трудно признать эволюцию человеческого глаза как результат случая; еще труднее признать эволюцию человеческого интеллекта как результат беспорядочных изменений в мозговых клетках наших предков».
Лично для вас - ничего)). "Безобманщикам" вообще противопоказанно что то доказывать, смирительная рубашка и уколы аминазина и это уже доказанно многократно)).
Кое кто утверждает, что уже 5 расс-поколений прошло.
что за бред ,,человек призошел от инфузории туфельки,, ? теория эволюции говорит что у всех живых существ был общий предок. потом появились предки инфузории и предки тех существ (многоклеточные) от которых произошел предок человека и с этого момента (сотни млн лет назад) их пути разошлись.
что, наука уже не интересна? или не по зубам?
херней не страдай!
Слышь, лось парнокопытное, а у него пять пальцев, отрофировались за миллионы лет, повезло лосю, пальцев не сломает ударив в чаиник таких как ты, а у тебя мозг отрофировался за одну человеческую жизнь, вот такие злые шутки у эволюции, с такими как ты.
Доказывает всегда сила . Сейчас вроде как равновесие . Но дебилы уже берут в руки каменные топоры .
процессы видимые доказывают, что нет ничего постоянного и НЕИЗМЕНЧИВОГО!! !
Послушай ЗОМБИ, - что доказывает что сухое мокнет, а мокрое сохнет?? ? Что горячее остывает, а холодное нагревается?? ? Что доказывает что если что-тоимеет низ и меет и верх? - что доказывает эти философские аксиомы??? ?
Что доказывает то что нет ничего неизменного и постоянного? Какие тебе нужны доказательства ОЧЕВИДНОМУ? - тому что ты веришь в бред древних и основу иллюзий последующих!!!
Слепой случай все решил, оах не было ничего разумного и все так чудно устроил. даеж удивляюсь. как слепому случаю так удалось все аккуратно сложить.
Она бы рада столько раз погибнуть, но молоденькая еще.
Ничего, про Кента Ховинда слышали? Вот он тему про сотворение раскрыл, так же советую Библию читать, как первоисточник.