Естественные науки

Вы бы хотеибы пожертвовать собой ради природы ОТКАЗАТЬСЯ от этого современного мира????

да, но как моя смерть может природе дать экологическую свежесть и вознести убытки броконьеров и губителей природы?
НП
Надежда Паньшина
897
Лучший ответ
одной жизнью не отделаетесь.
придется почти все чеолвечество грохнуть.
Без цивилизации Земля могла прокормить всего-то миллионов 5-10 человек, и те периодически вымирали бы чуть не полностью от неурожаев.
Хвост приклеить и на пальму влезть?
Ну уж нет.
Vladimir Nozhnitsky
Vladimir Nozhnitsky
6 211
Проще всего не подумав сделать выбор между природой и тем как мы сейчас к ней относимся. .
Можно жить так же как и сейчас только энергию добывать бесплатно от солнца ветра воды и т. д. и .тп. Всё это могут но не Хотят
Так что я за наш мир но с другой добычей энергии
Детка, человек - часть этой самой природы, он не снаружи!
По поводу жертв. Выглядит твое предложение так:
могли бы Вы (некий субъект) отказаться от благ цивилизации в пользу других "неких субъектов"? А природе вообще безразлично - понятий ХОРОШО, ПЛОХО, ПОЛЬЗА в природе нет. Это все субъективно, то бишь - относительно, то бишь - относительно конкретного субъекта.
Достаточно просто выполнять правила общежития и не горячиться с новыми воздействиями на окр. среду, а то самим себе (всем и каждому, или какой-то части людей) не нагадить.. . и. т. д. (можно еще долго и много) .
Мадина К
Мадина К
4 733
э-э-э, пожалуй нет.
НИ ЗА ЧТО. Если честно, не понимаю людей жалующихся что мы живем в ужасном мире, где все-все плохо и тд.. . Когда было лучше? ? 2000 лет назад? в средние века? или в 19 веке? Так что современный мир меня вполне устравивает )