Естественные науки

Происходит ли в организме человека термоядерный синтез?

Люди подскажите, или дайте ссылку где можно прочитать про ядерный или термоядерный синтез в организме человека, если вообще такое явление сущестует. Каким образом он происходит(механизм процесса), как его можно проследить, какие вещества учавствуют в нем, и какую роль играет в жзни организма? Заранее очень благодарен за ответы!
Термоядерный синтез происходит внутри звезд, где температура 15 млн градусов и колоссальное давление.
Происходит слияние ядер атомов водорода с образованием
ядер гелия. Внутри человека нет таких условий, он ведь
не звезда! :-) И даже не водородная бомба, где этот синтез
тоже имеет место быть....
Игорь Николаев
Лучший ответ
Есть придурки, прости Господи, которые всерьёз полагают наличие трансмутаз в организме, которые катализируют реакции превращений атомных ядер. К нам в институт много лет ходил такой чудак, и с начальником был договор, в случае появления этого "учёного" срочно "вызывать" заведующего в дирекцию, на совет или куда-нибудь ещё. Вы поняли моё отношение к проблеме?
Лена Павленко
Этим вопросом занимается только репликационная физика! Я её автор (вернее не я мне Господь подсказал) . Зарание скажу Вам что никаких ядерных, а тем более термоядерных процессов согласно репликационно интерференционной физике в природе не существует. Да безусловно организм принимает репликационное излучение 10 в 36 степени Герц, это основа жизни любого организма содержащего углерод! Ядерный реактор его тоже содержит и Солнце тоже, но в центре Солнца не 100 лимонов град, а совсем наоборот, это панцирная звезда с огненым небом имеющая твёрдую поверхность из углерода. Диаметр твердой оболочки Солнца всего 16000км, остальное огненая или пазменная атмосфера. Человек в принципе устроен точно такж, он как и ядернй реактор принимат репликационноеизлучение, но мощности не хватает ему обходиться без пищи.
Тамара Котуз
Учавствуют самые обыкновенные вещества - spiritus vini rectificati, acva vita, salo&chesnok, ogurchiki marinovanni, но реакция - обалденно шикарная! Правда, механизм процесса проследить можно не всегда, это зависит от первоначальной концентрации синтеза, но это не умаляет его важнейшей роли в жзни организма!
Евгений Чурин
Дерьмоядреный
Конечно происходит.. . Берешь банку соленых огурцов, запиваешь молоком и палируешь селедочкой в винном уксусе и ждешь реакции реагентов в реакто... оубррр.. . в желудке т. е.
Главное тока покрепче держаться за устойчивые предметы, т. к. реакция может быть не очень продолжительной, а выделение отроботанного ядерного топлива очень резким, быстрым и мощным.. .

Удачи в науке!