Озон---защита от солнечной прямой радиации!
Исчезнет озн---и счезнет и земная жизнь: сгорит
в радиационном пекле!!!
Естественные науки
Если озоновый слой исчезнет. То возможна ли будет жизнь на Земле?
Да. От радиации нас защищает не озон, а магнитное поле. Озоновый слой просто используется рекламщиками для продвижения товаров.
Жизнь мало изменится.
а почему нет? возможна, но другая. на небольшой глубине под землей, в толще океана сохранятся какие-то растения, животные, бактерии и вирусы. они дадут новый виток эволюции.
Ну вон, Марс рядом есть.. . Наглядно показывает, что происходит
Еще никто не доказал, что именно озоновый слой защищает Землю от космических лучей. Так что все предположения "что будет, если озоновый слой исчезнет" - гипотезы, требующие доказательств.
Жизнь на Замле не исчезнет. От радиации нас защищает не "озоновый слой", а магнитное поле Земли. Над всеми крупными городами нет озонового слоя, нет озонового слоя и над Антарктидой и Северным Полюсом. Ничего, живы все.
Понятие "озоновый слой" придумали и тиражируют пиарщики компаний, производящие морозильники, где нет фреона в качестве охлаждающей жидкости.
Если озоновый слой исчезнет. То возможно ли будет жизнь под землей. Либо мы мутируем и станем гуманоидами.
нет, мы изжаримся
нет жизни на земле не будет
чтоб исчез озон надо чтоб исчез кислород в атмосфере и исчезло излучение солнце которое этот озон и создает
так что либо задохнемся либо заболем рахитом и умрем) )
Мы гум-ды,,,,
вы правы
нам хана!
морские медведи выживут они выдерживают любой климон