Естественные науки

Фильм " ПЛЕСЕНЬ " Ну и как дальше жить ???

Что вы думаете на счет этого фильма ???
Ой, да не парьтесь. Жили, живем и будем жить. В жизни столько проблем, а тут еще и об этом думать... По телевизору ради заработка чего только не покажут. Расслабьтесь.
Элеонора Кладовая (Садыкова)
Лучший ответ
Хороший фильм, только ляпов много. Жить, как жили!
Нина Щеглова
*makosya* Ohran9Ets9 Bratvoi А че за ляпы ???
Изида Мизхатова А где ляпы-то? Я человек с медицинским образованием что-то ляпов не заметил. Может мы разные версии смотрели? :-)
Не посмотрел, ъходил на "Обитаемый остров"
Жить так же, как жили все живые существа посление несколько миллионов лет. :)
Жить как и жили. Если обо всем этом постоянно думать, то можно сойти с ума.
А что, Ваши новые знания теперь мешают вам жить? Что изменилось вокруг? НИЧЕГО! Изменились только Вы, даже не Вы, а Ваше сознание и отношение к новым знаниям. Видимо, Вы относитесь к той категории людей, которым ни в коем случае нельзя читать такие вещи как "Медицинская энциклопедия" - вы обязательно у себя что-нибудь найдете. Зачем же быть таким восприимчивым к негативу? ВСЕ ОСТАЕТСЯ ПО-СТАРОМУ!! ! ЖИЗНЬ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!! ! ВПРОЧЕМ, КАК И СМЕРТЬ!! ! :-))))))
*makosya* Ohran9Ets9 Bratvoi Я не из тех людей которые паникуют просто интересно всю жизнь эта плесень рядом а тут такую фигню говорят !!!В принципе все понятно что жизнь неменяется и так проблем пално а тут еще плесень в мозг залетела !!!А вот на счет мед. инциклопедии вы попали в точку раз она попала мне в руки !!!5 минут и этой книги нестало !!!
я ещё не посматрел, такой страшный фильм?
*makosya* Ohran9Ets9 Bratvoi В своем роде да !!!
бросить все. мы все умрем. уходим в запой.

волков бояться в лес не ходить.
Ринат Яналиев
На самом деле этот фильм - страшилка для полуграмотных. Там масса неточностей, преувеличений и просто ошибок.
*makosya* Ohran9Ets9 Bratvoi А вчем они нас накололи ???
Аккуратненько....
Олег Матюшкин
жить - счастливо. Не есть плесень
Лучше не заморачиваться.. . Жить вообще вредно и опасно=) Не бойтесь=)
Я бы на месте строительных компаний одбрасывала плесень в дома при стрительстве.... особо впечатлительные дома разрушат)) ) и не надо искать объемы...
не загоняться по этому поводу
Начать есть плесень для выработки имуннитета
Да, в принципе, ничего нового. Создателям надо на что-то жить. Это их работа, стало быть и заработок. Меня Эта хрень всегда пугала. Фи, я вот, банку с вареньем всегда выбрасывала, если при вскрытии обнаруживала плесень... хотя соседка твердит: "Это ж полезные бактерии! "... Плесень-она и в Африке-плесень. И без нее гадостей, которые отравляют жизнь хватает. Прости живи, пока живется!