ВТВ - бред.
Абсолютный.
Естественные науки
Как Вы относитесь к фильмам "Плесень" и "Великая тайна воды"?
Обычная околононаучная бредятина.
Читайте, если умеете.. .
http://www.gazeta.ru/science/2009/02/02_a_2934292.shtml
Читайте, если умеете.. .
"Плесень" - как фильм, хорошо поставлен и качественно сделан. Как научно-популярный - слабо. Исторические сценки порадовали, но жаль, что много неточностей и откровенной чуши и очень жаль, что так запросто их из правильной информации и не выудишь. Но я не биолог, от биологов же слышал отзывы, которые здесь приводить не буду, потому как модераторы потрут. И правильно сделают.
"Великая тайна воды" - бред сивой кобылы, чушь на постном масле и густейшие заросли растения вида "клюква развесистая, наукообразная". И всё это в одном флаконе.
Столько много нового узнал... Прекрасная идея...
"Великая тайна воды" - бред, при чем не околонаучный, а, прямо скажем - антинаучный. Судя по всему, содержание фильма сочиняли продюсеры попсовых песен - чтобы слова были красивые, но по сути - смысла нуль.
"Плесень" на этом фоне выглядит гораздо лучше. Хорошо сделан сам фильм. В фильме, правда, много предположений и догадок выдаются за факты, много неточностей, допущений, упущений, банальных ошибок. Очень жаль, что отечественные научно-популярные фильмы такие некачественные. Смотрите BBC :-)
Прекрасно!!!
Я их даже записал. Недавно неплохой фильм был про то, как нас выгнали с Луны. Готовят массы к мысли о внеземном присутствии. Будет контакт скоро, я думаю.
"Великая тайна воды" не видел
а плнсень - не дотягивает близко до BBC вильмов... про ту же природу или космос
Офигенные фильмы - и научно и не скучно, что очень редко)
Скучно и ненаучно.
Очень интересные! Теперь жду фильм "Любовь" от создателей Плесени
Мне кажется всё очень преувеличено
очень хорошо
Хорошо отношусь. интересно, познавательно
интересные фильмы, но мозги ломают.