Естественные науки

Энштейн предполагал о существовании нескольких паралельных миров не соприкосаемых с нашими, откроем когда нибудь?

Lolita .
Во-первых, ЭЙнштейн. Во-вторых, у него об этом вроде бы ничего не было. В-третьих, не знаю, что имеется в виду под "параллельными мирами", а другие Вселенные, вполне возможно, существуют. Никакой революции в естествознании при обнаружении их существования не будет, они вполне вписываются в современные концепции возникновения Вселенной.
Единая Россия Пушкино
Лучший ответ
Ты знаешь, куча дебилов в Рашке "предполагает о существовании" идола древнееврейских пастухов двухтысячелетней давности.. . Ну и как, откроем его когда-нибудь? Или хотя бы научимся слово "когда-нибудь" через дефис писать?
Публикацию Эйнштейна в студию!! !
И номер страницы не забудьте указать.

P.S. Рукопись сами нашли? В каких архивах? Кто проводил экспертизу почерка?
Елена Соколова
Эйнштейн ничего подобного никогда не предполагал, с чего вы взяли?
Он Фридману-то сначала не поверил.. . пока сам не проверил :-)
Марина Евгения
Хо-хо. Вот есть за Забором Дом, а в нем Дверь. Но Забор не перелезть. Принципиально не перелезть. Ты ту Дверь когда-нибудь откроешь? )))
Эйнштейн такого не предполагал - если вы про его ТО.
Энштейн - мог бы.
принципиально никогда не откроем в силу определения параллельных миров. это миры пространство-время которых не пересекается с пространством-временем нашей вселенной и никакой физической связи с ними нет.
Во времена Эйнштейна не было Интернета, а без него он не мог додуматься до этого бреда.
Вы всё напутали. Метафизическая идея многомировой интерпретации квантовой механики принадлежит Эверетту, а не Эйнштейну. Идея метафизическая, а потому физически наблюдаемых следствий не предполагает. И наличие/отсутствие приборов тут ни при чём.

Если всё-таки "параллельные миры" не параллельны, а соприкасаются с нашим, т. е. оказывают какое-нибудь влияние на него, то они рано или поздно будут открыты. Но никакого переворота в мировоззрении не будет. О принципе соответствия слышали что-нибудь? Почитайте...
О господи!
Ну хоть Мир-то эйнштейн не создавал за 6 дней?
Всё, всё ему приписали
Всё по торе - собственность гоя это собственность еврея.
Ты внимательно изучи - что конкретно он имел ввиду для начала.
Lolita . ссылку в студию!
это и есть загробный мир
Allochka Agafonova
никто не может открыт что есть параллелный мир, до этого человечество до этого не дожывет