Естественные науки
Когда будет возможно путешевствовать в другие галактики? Так же как на самолёте в Египет
Автор, вы видать путаете понятие "галактика" с понятием "планетная система у другой звезды". Как тут уже сказали путешествие до других галактик никогда не станет возможным (если только не изобретут телепортацию) . А вот до другой "солнечной (точнее проксимной) системы возможно, но в очень далеком будущем.
Только что там был, мне даже снилось, что я проснулся и не во сне! А потом снова проснулся и думал, что это опять сон - выходной !
Это зависит от вас - молодёжи. Лично я слишком стар для этого. В сталинские времена была такая пропогандистская что ли карикатура - человек ложится спать и говорит: "Разбудите меня при коммунизме! "
Есть старая притча. Один человек взывает к Господу:
"Господи, ты очень могуществен, ты можешь всё. Что для тебя вечность? Один миг! Что для тебя один миллион золотых? Один грош. Так дай мне этот грош!
Господь отвечает ему: Хорошо, подожди один миг.
Вот и вам тоже придется подождать один миг.
Никогда, потому как до самых ближайших галактик, больших и малых Магеллановых облаков, более 180тыс. световых лет, это расстояние, которое даже свет пройдёт не менее, чем за 180тыс. лет. О каких путешествиях тут может идти речь? Ну если только будут открыты какие нибудь космические межгалактические червоточины.
мы до этого не доживём да и на врятли это когда либо случится