Естественные науки
что больше проработает элт или жк монитор?
Зависит от качества товара, с точки зрения технологии гораздо лучше ЖК с ламповой подсветкой ресурс около 60000 часов, с диодной 100000 часов, но яркость светодиодной подсветки согласно данным ряда независимых источников падает примерно на 10% каждые 10000 часов, ресурс ЭЛТ трубки 2000 часов при максимальной яркости, реально же учитывая гашение экрана, неполную яркость ЭЛТ мониторы работают в офисах 3-5 лет до потери эмиссии, те около 10000 часов
ЖК с LED подсветкой.
Зависит от сборки и от условий эксплуатации.
Имхо ЖК.
Но тут больше от конкретного устройства зависит, а не от технологии. + условия эксплуатации.
смотря какого качества будет товар сгореть может любой а в магазине 1 телевизор качественный на 1000 а если ещё и в подвалах штампуют то взять хорошу технику вариантов нету почти тут увы как повезёт ) покупал два одинаковых телефона к примеру один об бетон бил топил и хоть бы хны а второ на второй неделе пользования не топленный не падал стал отклчатся при температуре ниже 0 такая же беда с наушниками магазин один и тот же цена та же марка модель всё одно одни бахают будь здоров вторые фуфло разобрал там блины вообще разные стоят так что бери что нравится ну по качеству изображения функциям и так далее хороший товар редко попадается