Естественные науки
У вас тонкий ЖК тв, или ЭЛТ до сих пор?
У мну элт, кажет хорошо, смотреть удобно с любой позиции
Жк для просмотра. ЭЛТ в качестве тумбочки.
ЭЛТ на кухне, маленький
Ну, 37 см кинескопный. Учился спутниковое настраивать. Пока 147 каналов показываить
"кажет хорошо"
8К и диагональ 2 метра?
У меня 4 жк монитора и 1 элт телевизор, который нихрена не работает уже несколько лет, а выкидывать лень, он тяжёлый, сцука. Для красоты стоит в углу.
Александр Oberst
Вот он сука...
"...смотреть удобно с любой позиции"
да согласен.
Попробуй поюзать черно-белый "Рекорд" или "Волхов" с ПТК.
Там еще больше "удобных позиций".
да согласен.
Там еще больше "удобных позиций".
Александр Oberst
Это пробовали все.
ЭЛТ .Радуга-кубик. 1990 года. На кухне - 2005 года SANYO Просто я гораздо больше люблю кинескопные телевизоры! Совсем не из-за бедности.
Aleksandrs Petrovs
Главное, что они еще работают. А так кинескопный дает намного более четкую картинку. Ведь не все каналы перешли на цифру
ЭТЛ и пока устраивает.
11лет не смотрю тв. зомби ящик далпоепы смотрите сами
Александр Oberst
Тнт
КВН с водной линзой - имеет еще больше удобных позиций
Я понимаю что "бедность - это не порок", но зачем об этом глаголить ?
На Авито есть рубрика "Отдам даром".
Редко, но ЖК тоже там бывают
На Авито есть рубрика "Отдам даром".
Редко, но ЖК тоже там бывают
Анна Бояркина
КВН с водяной линзой вещь вообще незаменимая. В линзе немного водорослей и 4 неонки живут. 8К 3д вещание круглосуточно, без рекламы! Это круче Анимал Планет и Нэшнл Джиографик.
А "КВН" с водяной линзой вещь вообще незаменимая. В линзе немного водорослей и 4 неонки живут. 8К 3д вещание круглосуточно, без рекламы! Это круче Анимал Планет и Нэшнл Джиографик.
Ещё остались 2 ЭЛТ. Сосланы загород. доживать век. Незаменимы пока, поскольку остался старинный допотопны компьютер, сопряжённый с ними. Слабый по сравнению с любым современным. но удобный с программами давнишними, которые сам писал, работаютщие и сегодня нормально принося пользу
ТВ же в принципе смотрю только через инет. ДЕло даже не высоком качестве вещания, в 4-10 раз превосходящее аналоговое ТВ, в том что всегда можно смотреть без рекламы, прокручивая то что неинтересно. Просто бесит и рефлекторно пытаешься схватиться за мышь, когда случайно смотришь эфирную программу. Тут фигурное катание Прямой эфир ЧМ случайно включил. За 60 минут полезного- всего 24 минуты танца, 10 минут рекламы, остальное- сидение в ожидании выствалении оценок! И никакой возможности прокрутить повторно замедленно то что понравилось!... И так во всём. ТВ время прошло даже на кухне, ИМХО