Естественные науки

Каким образом существуют параллельные (с другими физ параметрами) вселенные если, границ у нашей вселенной нет?

Наша вселенная увеличивается . Значит есть пространство за границей. А там, дальше что, ещё вселенные с другими физ параметрами Как они могут быть разными если по сути всё появляется в той же самой среде?
Все правильно. Вселенная одна. Границ у Вселенной нет. Поэтому галактикам есть куда разбегаться. Параллельные процессы (а не Вселенные) протекают во вселенной одинаково в противоположных направлениях. Как движение в зеркале. Параметры, которые себе определил человек, для доступности понимания тех или иных процессов, те же. Просто некоторые человеческие гипотезы состоятельны только в микромирах. Например Ньютоновские законы работают только при малых скоростях (понятие скорости тоже весьма субъективно) . Если мыслить в масштабах хотя бы одной галактики, то тут в помощь можно применить теорию относительности Эйнштейна. Поскольку человеку многое еще что не известно, то это не значит, что обязательно вся Вселенная живет только по этим законам.
Олег Марков
Лучший ответ
Зачем нести ненаучный бред, если всем открыта необъёмная область ФАНТАСТИКИ ?
Знаете, как развивается наука?
Сидит весь такой из себя ученый за обеденным столом. И вдруг (вдруг! ) в его воспаленном мозгу проскакивает короткое замыкание. Он хватает лист бумаги и начинает покрывать его непонятными для нормального человека закорючками, которые он однако обзывает математическими формулами. А еще потом он и его соратники начинают думать: ну и что? И что из этого следует? Как мы можем это опровергнуть (причем об опровержении думают в первую очередь) или еще лучше подтвердить? Находится опровержение - идея натурально принадлежит в мусорную корзину. Находится подтверждение - одно, два, три.. . -идея постепенно переходит в разряд теории.
Но есть идеи, которые принимают за аксиому, что ни подтверждения, ни опровержения не существует. Такие идеи просто не признаются научными. Примеры - идея Бога. Или идея параллельных Вселенных.
Энн Гросс ._.
На этот вопрос можно ответить только словами Шекспира
Есть многое на свете, друг Xman (Горацио) , что и не снилось нашим мудрецам.
Юлия Булавко