Естественные науки
Меня ненавидит учитель !! что мне делать
Я учусь в 9 классе, мой учитель по Алгебре и геометрии меня совсем не видит . Я конечно не очень понимаю алгебру короче вообще не понимаю . Она меня не спрашивает вообще . Она обращает внимание только на хорошистов и отличником, меня она вообще не видит, даже не подойдет мне не поможет когда я ее заву . Только читает натации что я не чего не делаю не включаю мозги . Или я что то сделаю на 5 она мне ставит 3 . и говорит что я это не сома . я не знаю что мне делать .((((
Меня ненавидит учитель = мания преследования, как минимум! Вы очень мнительная! У хорошего учителя, ученик даже не догадывается, что его не любят.. .
А что касательно, что подходит к другим ребятам, понять можно, с ними интереснее, чем с вами! Нужно ребят подключать, чтобы объяснили, руку тянуть, стараться решать примеры у доски, чтобы у учителя не было сомнений в авторстве работы!
судя по всему и с русским у тебя проблемы. .
Люба, сколько грамматических ошибок допустила в своём вопросе!. .
Это психологический момент. Не принимай близко к сердцу. Силой мила не будешь. Веди себя ровно, терпи. Или поменяй класс (школу) . А постараться в учёбе - само-собой.
убей её
Учи получше ее предметы. Лишь бы жить не мешала
"когда я ее зАву .", "говорит что я это не сОма". Ой, Любань, мрак.
У меня такая же ситуация, и же учительница по таким предметам. Я учусь в 7 классе и наш класс разделили на 3 класса физика-математический, губернаторский и обычный. Я попала в последний. Правда она со мной разговаривает, спрашивает только устно. Но наш класс ее ненавидит. Она грубая и такая язва! А ты не хочешь перейти в другой класс, или школу?
Закажи репетитора, была подобная ситуация, 10-11 класс работал с репетитором, сдал на 70 баллов, по мне так прилично
Найми репетитора по алгебре. И, желательно, по русскому языку.
Попробуй поговори с ней, узнай причину этой неприязни.
На крайний случай (!) подкладывай кнопки, лей клей, мелкий пакости, в общем. Но делать это я тебе не советую. Так, на худой конец ;))
Хааа, у меня точно так же и так же учительница по АЛГЕБРЕ, ГЕОМЕТРИИ И ТЕОРИИ и при этом моя классная, что делать :отвечай на уроке походи к ней на доп занятия, подари подарки и все будет
С этим ничего не поделаешь, это судьба.
Брооооо, жиза, это жизненнее жызы. Аналогично . Ток у меня ещё и кусается (пс не шутки)