Естественные науки

Пожалуйста, помогите выполнить перевод с английского на русский

Уже замучилась, изучила кучу литературы по теме и все равно не могу по смыслу собрать предложение: " Biphasic and liquid LoC represent 27.71% of LoCs, for which almost all sections can be credibly expected to result in liquid jets potentially reaching several meters due to the relevant operating pressures, with the sole exceptions of the liquid sections from HP to LP Separator, from LP Separator to Desalter (4.33%), LP separator (2.60%), diesel tank and associated bunds (0.01%) and closed drain (0.97%)." Заранее спасибо!
Melis Adikov
LoC (loss of control), HP (high pressure), LP(low pressure)

27,71% от всех потерь контроля составляют бифазовые и жидкостные, для которых в почти всех секциях вероятно может ожидаться результат в виде струи жидкости, потенциально достигающей несколько метров в силу соответствующих операционных давлений с единственным исключением жидкостных секций от разделителей высокого и низкого давлений, от разделителя низкого давления до установки для обессоливания (4,33%), разделитель низкого давления (2,60%), дизельный бак и сопутствующая плотина (0,01%) и закрытый дренаж (0,97%).
Николай Новоженин
Лучший ответ
Тема не для девочек) . Пишите свой вариант, отредактирую.
я конечно в английском не очень но как то так: Двухфазные и жидкие LoC представляют 27.71% LoCs, для которого почти все секции, как могут достоверно ожидать, приведут к жидким самолетам, потенциально достигающим нескольких метров из-за соответствующих операционных давлений, с единственными исключениями жидких секций от HP до Сепаратора LP, от Сепаратора LP до Desalter (4.33%), сепаратор LP (2.60%), дизельный резервуар и связанные насыпи (0.01%) и закрытая утечка (0.97%)."
Двухфазные и жидких LoC представляют 27,71% от LOCS, для которых почти все секции можно будет авторитетно ожидается, приведет к струи жидкости могут достичь нескольких метров в связи с соответствующими рабочими давлениями, с единственным исключением жидкого секций от ГП к ЛП сепаратор, от LP сепаратор для обессоливания (4,33%), LP сепараторе (2,60%), дизель бак и связанные с ними насыпей (+0,01%) и закрылся слив (0,97%). (гугл переводчик) - может не точно но так выдало
Olik Tihonova