Хором заявляют ученые "ботаники" (Левин, Кролик, Леонид и др старые школяры) , думая, что они изрекли нечто мудрое и оригинальное,
тем самым якобы снимая вопрос о том, что было до Большого взрыва?
Оказывается, ничего не было: ни времени, ни пространства! ! Тогда не было и материи (ведь ей негде размещаться?!) .
Получается, что мир возник из НИЧЕГО! Какое старое заеблуждение?
Естественные науки
До Большого взрыва не было ни пространства, ни времени?
Александр К
misha, спасибо тебе за книгу Лукреция-это мой любимый ученый-поэт.
Это всего лишь гипотеза. Нефиг обзываться на умных людей, пока ты САМ не предложил чего поумнее.
Александр К
А что, эти "умные люди" что-то предложили?
врут. .
получается, две столкнувшихся частицы существовали вне времени и пространства?
барон Мюнхаузен и болото ...
Sanja Saveko
Вам придётся представить некоторые доказательства заявления о вранье, иначе вруном окажетесь вы.
Ждём-с.
Иван Остапенко
Про частицы - очевидный ВЗДОР.
Но эта ваши проблемы - что вы очевидному вздору верите-то....
Врёшь, я ТАКОГО не заявляю
Про до большого взрыва -

Виктория Чупрынина
Кстати за НАГЛУЮ ЛОЖЬ - получай кол.
Сожги на кухне свой диплом, идиот!
И убей себя об стену.
Александр К
Что за червь выполз из своей дыры?! Нечего сказать, лучше молчи! За умного сойдешь!!
тож замарачиваюсь этим вопросом. это типа что первично: яйцо или курица. ответа тупо нет. есть лишь предположения
Ещё один вброс детектед. Успешно, ведутся.
Сейчас все больше и больше ученых начинают задумываться, что что-то могло существовать и до него.. .
например мы можем существовать в мультивселенной ..
И замечу что дяди там сидят поумнее чем мы тут вместе взятые.. .
Просто те кто отрицает адекватность вопроса.... потом будут свято верить в это) если это будет доказано)
а это весьма вероятно
Александр К
"дяди там сидят поумнее чем мы тут вместе взятые.." Где сидят? Наверху?
И чем они умнее нас с тобой? Умеют закрывать вопросы? Так это и дурак может!!.
Наш мир создал Бог.
Александр К
Самое простое решение! Но зачем Богу что-то создавать? Ему и так хорошо!
Павел Шатеев
физика не нуждается в боге
Ivan Zhiznevskii
А ещё Земля плоская
РОССИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ: ЖИЗНЬ СУЩЕСТВОВАЛА ЕЩЕ ДО БОЛЬШОГО ВЗРЫВА
http://www.topnews.ru/news_id_61038.html
Виктория Чупрынина
Так давно известно, что журналитсы принципиально не могут не лгать.
Если заствить их предоставить тексть, и проверить его - так тупой и вздорный заголовок всё равно влепят.
Уж такая у журналистов профессия - СМИ - средства ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЛЖИ, дедушка Геббельс прав был....
Белый Кролик - сила! Леонид - тоже. Левин - также. Не надо, Виктор, Вы неправы. Попробуйте переписать вопрос в вежливом ключе.
Какой же Вы умный! прям гуру космологии! я на 100% уверен, что найдется ученый, который Вам объяснит и Вы поверите в эту-одну из сотен версий, как возникла Вселенная. Версий действительно МОРЕ и каждая из них вызывает большие сомнения. Эти вопросы о Вселенной уже давно заезжены, все говорят одно и тоже. Так что если вы не скажете ничего нового, то не стоит умничать тут, ничего толкового Вы не сделаете.
Александр К
Мальчик, ты в каком классе учишься? Научись связывать свои мысли: "одну из сотен версий" ="все говорят одно и тоже"