Если не поймете, то можете написать, что - бред. А то, как устроена вселенная вам тем более не понять.
Вы (личность) - и любой другой человек это есть - ЗНАНИЕ. То же , что и информация, которую человек приобретает в процессе развития. Как бы сказать, вы не сам по себе, у всех людей одно сознание, вы тоже, что и я, что и Бог. Он создал всех по своему подобию. То есть все люди - наверное, сами догадываетесь кто. Все - едины. К примеру - маленький ребенок. Понимаете в чем разница? А есть ли спасение после смерти ( информации***)- это вы сейчас должны сами понять, если уловили мысль. ( Информация и умения - бессмертны . ) Вы умираете, то вас помнят. Все - едины. (Относись к другим так же хорошо, как относишься к себе. Умей понимать чужую информацию.)
(Протестантизм)
Вы можете вспомнить, что было, когда вы еще не достигли 1-4 лет? Вот именно, что не можете... А если и можете - то это какая-то необычная информация, запомнившаяся вам.
Естественные науки
Вы способны понять, есть ли спасение после смерти или нет?
Вселенная это матрица, это безмерный океан энергии. Человек рождается в виде частицы этой энергии, воплощенной в физическое тело. И этой частицей энергии он является только пока живет. После смерти не остается ничего кроме памяти людской. По большому счету можно, конечно, предположить, что информация о произошедшем в матрице за 13, 7 млрд лет где-то хранится. Но это настолько запредельный объем информации, что человеческому разуму это не охватить.
Способен. Никакого спасения нет, в виду отсутствия причины спасаться. Спасаться не от чего.
Это давно известно, карма называется. Всю информацию мы черпаем из космоса, туда же отдаём после смерти.
есть иначе вера это всеобщее помешательство
С одним из текста я согласен - это БРЕД.
Сама по себе смерть - это спасение от жизни. А информация хранится в мозге, ну и подумай, куда она девается после смерти мозга Деваться ей некуда, гибнет и она.
Жизнь это начало смерти. В мире есть много загадок и неразгаданных вопросов. Как говорится как мы можете знать о смерти если даже не знаем что такое жизнь? так что можно считать как бредом так и истиной
Смысл я уловил. Но большую роль играет какой был человек. Что он делал, что знал, какую роль играл в социуме. Вот к примеру, сравни Александра Македонского, Й. Сталина, Диму Билана и кассиршу в магазине. При таком раскладе говорить, что все одинаковые.. . Ну, ты сам понимаешь.
Правильно мыслишь Товарищъ, вот только одного не учел, на флешку инфу сбросили с основного носителя! Вопрос: ну и нахнера ты "Им" нужен? Ты бывшая биомасса из воды, практически медуза - типа смышленая - Да? Ржу, не могу! )) У нас по носом работает Океан-мегазавод по производству этой биомассы из H2O, из нее на этой планете Все! При этом масса "Человеков" относительно всех живущих на Земле достаточно мала! Говоришь о сохранение своего эго, а простите еще раз- нахрена? Люди в своих помыслах настолько ничтожны, что до нуля не дотягивают, им штаны малиновые, пепелац, пожрать и в яцык....На досуге глянь астрономический каталог звезд, и поймешь, что по размеру "наша" Земля, почти пылинка, что уж тут про чела говорить! Любая активация вируса в организме и кирдык придет, как будьте любезны... Мой Вам совет, не грузитесь, живите уверенно, сейчас, не откладывай на завтра, то, что мог съесть вчера...,сделайте что нибудь приятное для близких, и увидишь, что для этого никаго сверх осознания не требуется ! ))) Главное, с собой поменьше болтай! )) Аминь!