Естественные науки
Вы верите в эти басни астрономов про Большой Взрыв и чёрные дыры?
Нет конечно, они же специально врут чтобы всякие дураки несли им деньги. "На исследования", ага, а сами на майбахах катаются да квартиры отжимают! Вообще наука -- бич 21-го века, всё строят и строят свои академии на деньги налогоплатильщиков, в семинарии лезут со своей сраной термодинамикой, в армии. . А кто их просил? Уж точно не честные православные граждане.
мы знаем что таковое было однако
Басни читай в Библии и у дедушки Крылова. А то, что выдают астрономы, тебе рано читать.
В басни? Нет, конечно. Только в их анекдоты.. . про большой взрыв и черные дыры.. . верю.
Вова, ты в каком классике учишься?
Курмангазы Хасанов
Не хожу в школу, потому что там сплошным басням учат... :)
А вы верите в басни инженеров, что существуют какие-то транзисторы, размером меньше микрона, миллиарды которых находятся в процессоре вашего компьютера и что он на них, якобы, работает? Чушь, правда? На самом деле все компы на святом духе работают, а нам всё это впаривают про процессоры.
P.S.
Астрономы, кстати, никакого отношения к теории большого взрыва и понятию чёрной дыры не имеют.
P.S.
Курмангазы Хасанов
Если честно, никому уже не верю — ни попам, ни учёным... :(
Ну верите или не верите - это в раздел религии, а то что вы не знаете, или не хотите знать, что уже доказано наукой, говорит о вашем невежестве или еще хуже - ограниченности в познании.
Почему басни? Всё может быть! Ты просто представь, что такое человек по сравнению с масштабами Космоса? Даже и не блоха, не микроб.. . молекула какая-то.... Поэтому нельзя ничего исключать...
Курмангазы Хасанов
А если весь этот "Космос" существует только в вашем воображении?
В чёрные дыры я не верю. А Большой взрыв нужно сначала ясно описать, чтобы разобраться что это такое. Что-то расширяется. Но что именно?
Главное. - не то. что верите вы или нет
...И даже Большой взрыв - не главное.
Главное - кто его так грамотно организовал!))
...И даже Большой взрыв - не главное.
Сразу видно ты невежда.
Курмангазы Хасанов
Не, я просто скептик... :)
Это не басни - это реальность. Это доказывает физика и математика. Вам придется повторять всю школьную программу физики и математики.
Курмангазы Хасанов
А если я не верю ни попам, ни физикам и математикам? И те, и те — врут...