Возможно ли после того как женщина переспала с негром когда то давно, потом родить темнокожего ребенка от мужчины албиноса?!?
Или Это распространяется только на животных?
Естественные науки
Телегония, БРЕД или ПРАВДА???
Сама по себе телегония - безусловно, лженаучный бред, выдуманный церковниками и прочими моралфагами для того, чтобы запугать девушек, не желающих мариновать свою девственность до самой свадьбы. В животном мире никакой телегонии также не наблюдается кроме очень небольшого количества биологических видов, которые действительно способны консервировать в своём организме неиспользованную сперму (точнее, они придерживают до поры развитие уже оплодотворённых яйцеклеток).
Кроме того, научно признан вот какой факт: каждый незащищённый половой акт с каким-либо мужчиной снижает иммунный ответ женского организма на сперму именно этого мужчины и в дальнейшем увеличивает вероятность зачатия от этого мужчины.
Таким образом, женщина, в течение длительного периода занимавшаяся (без презервативов) сексом с одним мужчиной, а затем вышедшая замуж за другого, поначалу имеет повышенные шансы забеременеть от своего первого любовника, а не от мужа - разумеется, при том условии, что она продолжает изменять мужу со своим первым.
Если не изменяет, то шансы, что дети будут похожи на её предыдущего мужчину - нулевые. Если, конечно, он не близкий родственник мужа.
Это несправедливо! Если я чего скажу, то это будет бой с тенью ...
Если непонятно чего, то надо спрашивать безо всякого смысла и намёка, без тайной возможности дополнить свой вопрос скрытым смыслом ...
Начнем с того, что сперамтазоид - клетка, которая по разным оценкам способна жить от 2 до 14 суток. После чего, остатки генетического материала смываются обычной мочей. Поэтому телегония - ПОЛНЫЙ БРЕД.
В детях могут проявится неожиданнае признаки, унаследованный от мамы с папой, т.е. во втором поколении, но это совсем не телегония, а неследование рецессивных признаков.
Сперматозоиды можно на длительное время заморозить, только в женском организме криокамер нет. Не смотрите НТВ, тогда вас не будут посещать подобные мысли. ))
Вполне возможно, только все учёные пытаются это отрицать.