Телего́ния (от др. -греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — ...биологическая концепция [1][2][3][4][5][6], ..что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами [1][3][5][6][7][8][9].
То, что телегонию хулит "официальная наука" легко объясняется тем, что "учёные" работают по заказу США. В науке - своя сатанинская мафия. Чтобы сократить численность населения "безопасностью" беспорядочной половой жизни. Короче - нагло врут научные журналы.
Естественные науки
Есть ли телегония? А Креационизм? Да. Да. Но почему наука яростно опровергает? Выполняет заказ развратников США.
Спроси у матушки, от кого ты мог заполучить врождённое слабоумие, так и проверишь свою версию.
Quote "Сатанинская мафия" - спасибо за порцию смеха.
у тебя каша в голове. телегония - предполагаемое явление, его нет, 200 лет опыты ставят - ни одного случая.
а креационизм - это мировоззрение. оно - есть, если люди, которые так думают. Но они не правы.
Ты то сам на кого похож не интересовался у матери ?
Телегония, это отмазка неверных жён.
После появления ДНК анализа стала не актуальна.
Сейчас в моде летающие тарелки, поэтому америкосовские тётки валят всё на инопланетян!
и причём здесь креационизм??
https://ru.wikipedia.org/wiki/Креационизм
и причём здесь креационизм??
телегония существует верим в это или не верим. но не так часто встречается. и это не тема науки. потому как не выполняются критерии-достоверность и повторяемость результатов
Вот что реально существует - так это телефония. У меня одна знакомая по телефону трындела, трындела, да так и залетела, ага. Не, ну как, если я её только на телефоне и видел? А кретинизм-то да, реально существует, а как же-ж? Ранее развивался благодаря отдельным энтузиастам из психдиспансеров, а таперича встал на профессиональные рельсы. И волею РАЕН, РЕН-ТВ, а также примкнувших к ним отдельных сайтов и индивидуумов активно прогрессирует.
Ничего ни кто не опровергает... доказать ни кто не может.
Света Романова
Доказывается телегония так: 1) Бог существует. 2) Бог написал Библию. 3) "двое будут одна плоть" (по памяти, Библия).
Эти две карты давно в отбое. Сейчас разыгрывается плоская Земля, будьте в тренде ))
Телегония это антинаучный бред.
Креационизм как явление психического заболевания - действительно существует. ))
Говоришь, бог существует? Докажи существование бога! приведи достоверные научные доказательства, коль ты залез в раздел "Естественные науки".
нет нет
наука вообще этим не занимается