Естественные науки
вопрос на миллион!что произойдет если выпить зелёнку?
риллиа́нтовый зелёный (лат. Viridis nitentis, англ. Brilliant green, брутто-формула C29H34O4N2) — лекарственное средство, антисептик из группы красителей. Зеленовато-золотистые комочки или золотисто-зелёный порошок. Трудно растворим в воде (1:50) и спирте, растворы имеют интенсивный зелёный цвет. Растворим в хлороформе Так, что можешь смело пить ни какого вреда судя по формуле
Так закрепит, что 5 дней в туалет не сходишь. И голос потеряешь, потому что слизистую точно сожжешь.
а чего тут говорить, ты испробуй, а потом поделешься опытом, глядишь и нам сгодится
зеленых человечиков не надо будет не искать, не представлять-скинишь фотку и все будут в ауте! Дерзай!!!
ну походишь бухой немного и отпустит....
Был тут вопрос "как точно прогулять школу"... Я думаю, это подойдёт в самый раз...
Наверное - позеленеешь. Правда, не исключено, что потом посинеешь и остынешь...
Позеленеешь!
Если выпить зеленки то будет как минимум язык зеленый потом и может вавка в голове заживет и такие вопросы отпадут... =)
будет ожёг пищевода.... желудка.
выпей и получишь ответ на триллион. ну и еще слизистые все сожжешь
и будут у тебя зеленые какашки
плохо очень будет, но умрешь вряд-ли. Просто лет 5 будешь жалеть об этом
В голове вавки позаживают :)
Если не много ниего страшного. Будешь зеленый, убьеш кучу микробов, а при большой дозе получишь химический ожог слизистых. Также слезы, моча и кал могут поменять цвет.
Я пил зеленку.... меня вырвало.. . это давно было
Нормально, и йодом запей)))
ничего страшного не будет просто дезинфицирует