Естественные науки

Скажите пожалуйста возможно ли....

Скажите пожалуйста возможно ли, за лет 10 таки, выучить 6 иностранных языков, а точнее(в таком же порядке):
1)Французский
2)Испанский
3)Итальянский
4)Английский(возможно будет 4 немецкий)
5)Немецкий(возможно будет 5 английский)
6)Японский
Если при этом я буду с начало учиться по урокам в интернете, а потом уже буду записываться на курсы. Способности к изучению есть. Желание тоже :))) Очень хочу стать полиглотом и переводчиком.
Это возможно, но не через уроки в Интернете и не на курсах.
На курсах и на уроках в Интернете даже одного языка не выучите.
Каждый из этих языков можно выучить за 3-4 месяца путем глубокого непрерывного погружения. Например, если вас забросить в английскую глубинку или в американскую глубинку в одиночку без денег, без еды и без мобильного телефона, то Вы очень сносно заговорите по английски уже через 1-2 месяца. Путешественники в прошлом, когда путешествовали в одиночестве, учили язык за 3-4 месяца нахождения в незнакомой стране.

Порядок изучения языков нужно поменять на следующий:
1. Немецкий
2. Английский
3. Французский
4. Итальянский (или испанский)
5. Испанский (или итальянский)
6. Японский
То есть сначала учим родственные к славянским англосаксонские языки. Предпочтение отдаем немецкому, так как английский слишком замусорен французскими словами.
Затем переходим к романским языкам и среди них отдаем предпочтение французскому, так как у него много общих слов с английским.
Японский наиболее далек от русского. (Перевод с японского на русский идет не по фразам, а целиком по предложениям.) Поэтому оставляем его на после всех других языков.

Труднее всего учится первый иностранный язык, поэтому выбираем тот, что полегче.
После первых 3-4 иностранных языков, остальные учатся очень легко, поэтому трудные языки оставляем по последнем месте.
Askhat U
Лучший ответ
вы знаете бесконечность языков одновременно, скоро открою.
Да. Возможно. Начинай прям щаз.
Начать лучше с английского, затем китайский. Остальные скоро не понадабятся. :-)
Может с русского начать все-таки?
всё возможно если будет желание!!!