Абсолютно согласен-новый сайд-полная дрянь.
Что хотели сделать разработчики- только улучшить внешний вид?
А получили в итоге какой-то кастрированный огрызок.
На старом на странице помещалось гораздо больше вопросов, листать сайт было удобно, ничего не мешало.
Теперь, кроме увиденных комментариев не замечаю ничего положительного.
Что за мода такая- никого не спросясь, не протестировав, не ознакомившись со мнением коллег, переделывать нормальный сайт и менять его адрес?
Типичная глупость-что по моему мнению хорошо, то я и сделаю, а на мнения пользователей наплевать...
Естественные науки
новый дизаин ОТВЕТОВ отвратительный. согласны с моим мнением?
Я уже давно на старом сайте...
Дело не только в отвратительном дизайне (внешне - якобы красиво, по существу - крайне неудобно). Фактически нас ограбили: для захода в новый сайт заставили завести новый адрес, и все накопленные баллы остались на старом. Теперь я "ученик" со всеми унизительными поражениями в правах. Непонятны оценки - сколько там и кто что поставил.
Запасной вариант - жить в старых Ответах - стал неудобен: при попытке ответить через Комментарий - выходим в новые Ответы, и ничего не получается.
Общее впечатление - "демократию" свернули.
Миша Бед
Нет, вы не ученик.
Анна Савенко
А я не заводила никакого нового адреса. Куки сбросила, и в настройках вход только с одного ай-пи убрала, и все.
Думаю, что привыкнем.
Печально, что не усовершенствовали сам <i>движок</i>. По-прежнему нет средств для записи формул и кода.
Mark Sladkov
Да еще и теги не работают, как видим.
Mark Sladkov
Да еще и картинки не вставляются!
Mark Sladkov
Проверка ссылок:
[ссылка появится после проверки модератором]
Mark Sladkov
Ага, со ссылками та же фигня!
Дени Дени
На новом сайте я стал уже другим участником из-за навязанного мне нового адреса. Поэтому я как бы заново родился )), что, конечно, как бы и приятно, но зато сидишь в загончике без баллов и без прав на многое, к чему уже привык. А так как больше туда ходить не собираюсь, то так и останусь без баллов и прав. Ну их к чёртовой бабушке!
Светлана Руднева
http://old.otvet.mail.ru/doit?action=abuse&qid=96951926&aid=482227487
вот исходный код вашего ответа:
<i>движок</i>
теги не работают из-за автозамены
вот исходный код вашего ответа:
<i>движок</i>
теги не работают из-за автозамены
Светлана Руднева
опять дурдом со ссылками
Прилетели инопланетяне...!
Один позитив-комменты сразу видны, в остальном-да...
да
Та дизайн то нормальный. Привыкнуть можно, но вот некоторых функций нет. Нет видео, с баллами не всё ясно.
новый дизайн ОТСТОЙ
да