Естественные науки

согласны ли вы с мнением учёных, что нйтроны состоят из вакуума

Назови имена этих ученых и источник информации...
Артём Позняк
Лучший ответ
Не согласен! Нейтроны сстоят из кварков.
Самое последнее дело - неучам (если хотите - то вежливо, дилетантам) оценивать своим "компетентным мнением" те или иные утверждения учёных. Поскольку специалисты - на то и специалисты, чтобы разбираться в вопросах, входящих в сферу их компетенции, лучше неспециалистов.
Другое дело - случаи, когда Вы можете серьёзно аргументировать своё мнение, хотя и отличное от общепринятого. Например:

Есть куча теорий возникновения жизни на Земле. И все они почему-то обходят полнымм молчанием общеизвестный вроде бы факт: универсальность генетического кода. Для тех, кто в этом не силён, поясню подробнее. Генетический код - это соответствие нуклеотидных триплетов в ДНК и РНК тем или иным аминокислотам в кодируемых ими белках. Очевидно, что в ходе эволюции генетический код меняться не может: если бы произошла такая мутация, то она означала бы подмену одной аминокислоты на другую во всех белках данного организма, в которых она кодируется данным триплетом (кодоном) - организм такого бы не пережил. Установлено так же, что генетический код одинаков во всех ныне существующих организмах. И только в митохондриях - это такая субклеточная структура, имеющая свой генетический код - он иной, но тоже одинаковый для всего живого. Но это же означает, что все ныне сущесмтвующие организмы - животные, растения, микроорганизмы - произошли от обного общего предка! Так что же - потомки одной клетки заполонили всю планету, а все прочие формы жизни, возникшие на Земле, сгинули без следа? Не будет ли естественнее предположить, что жизнь на Земле вообще не возникала, а была занесена извне - в виде той самой клетки, с очень уже сложной структурой, с ее генетическим кодом, с митохондриями с другим генетическим кодом, которая и эволюциониовала во всё ныне живущее?

Если кто-то из здесь присутствующих в состоянии не менее аргументированно обсуждать вопросы физики элементарных частиц - буду рад послушать!
Согласны ли вы с авторитетным мнением учёных Российской Академии Наук, что содержимое черепной коробки Александра Самойлова состоит из вакуума?