Естественные науки
жена старше мужа плохо хорошо или как...
Спросите у Пугачёвой и Галкина.
Не страшно
Плохо, когда такой вопрос вообще возникает.
Смотря на сколько
Женщина обретет массу комплексов, гнаться за молодым смешно и неблагодарно, он наиграется, утолит желание разовое и свалит.
Будет на стороне совокупляться без счету, пока она с морщинами и его вонючими носками бороться будет.
Ради чего? Ради 2 недель секса? Ну купи себе альфонса попробуй это и тебе за 2-3 дня хватит счастья такого.
Всё зависит вовсе не от возраста, а от взаимоотношений и от отношения к разнице в возрасте. Кому-то вообще пофигу на эту разницу и любят друг друга всё равно. А у кого-то идеальная разница, и муж старше, всё как положено, но всё равно не складывается.
Это очень плохо. После этого и появляются такие вопросы в разделе "Естественные науки"
смотря на сколько.
Сейчас камни в меня полетят. Я понимаю, что все сугубо лично и многое зависит от человека, а не от возраста. Но по опыту многих своих знакомых, родных, друзей (и т. д. и т. п.) , скажу, что лучше, когда мужчина старше. У меня дед был старше бабушки на 15 лет, прожили вместе более 50-ти лет, нарожали много детей и внуков.
Что касаемо меня, то лучше, чтобы парень/молодой человек/муж был старше года на два-три, можно больше (но не больше 15-ти) . Либо ровесник.
нормально