Естественные науки
что вы думаете о телегонии?
От предыдущих партнеров могут остаться только болезни: ) А странные "выверты" внешности обычно являются проявлением рецессивных генов - например, рыжий цвет волос подавляется и геном темных, и геном светлых волос, но передаваться может через много поколений - и если вдруг попадет от обоих родителей.. . Вот тут-то у брюнетов начнутся разборки! Иногда признак кодируется целой группой генов, например, цвет кожи. И если у родителей только один из группы отвечает за темный оттенок - они достаточно белокожие, а вот когда оба попадут к ребенку - он будет смуглее и мамы, и папы (каждый день вижу в зеркале пример такого синтеза:)) . Группы крови тоже очень сложно наследуются, и если нет ни у кого из родителей 4-й (АВ) , то у 2(А) и 3-й (В) может быть первая группа (0). А вообще генетика такая интересная наука!!!!
Вы о такой дисциплине - ГЕНЕТИКА - слыхали?
Или вы - дочка безнадёжно дуры Лепешинской, или, того хуже, продажной твари Презента?
Так вот, генетика (вместе с молекулярной биологией) ЗАПРЕЩАЕТ телегонию
То есть чтобы в эту дичь верить - нужно верить, что ВСЯ современная биология (да и медицина тоже) - неверны.
И, само собой, ни лекарствами современными, ни инсулинами всякими - НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ведь они - продукт генетики....
Чего это всех вдруг стало интересовать? Очень часто спрашивать стали. :-/
В результате длительных проверок, явление "телегонии" ОБНАРУЖЕНО НЕ БЫЛО.
Что и не удивительно: Жизнь на этой планете устроена таким образом, что "телегония" невозможна.
Телегонево.
Что ещё о нём думать?
правда
А ведь хорошая отмазка для современных женщин! Родился у неё негритёнок, а она мужу: "Это я по молодости, по глупости, до тебя задолго! "
Cергей Smile
Ну не негритенок, ребенок может быть гораздо смуглее родителей - поскольку цвет кожи определяется большим набором генов, у каждого из родителей допустим, по одному гену темного цвета - ребенок получает оба - и он будет смуглее родителей
Телего́ния (от др. -греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род» , то есть «вдали рождённый» ) — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.
Верю. Особенно на религиозной почве. Но наука никогда не сможет это доказать.
Slava Percev
Вот у нас с моей девушкой первый секс был в презервативе. Дети обязательно гандонами вырастут, или можно что-то подправить?