Естественные науки

Плохие люди уничтожают природу. Почему природа не сделал так, чтобы плохие не рождались?

О грехе слышали когда-нибудь?
Akram Azab
Лучший ответ
она просто ограничивает их в потомстве...
Елена Лашко
Не верно в принципе. Слова: "плохие", "уничтожают", "сделал" применимы только к ПЕРСОНАМ, а ПРИРОДА и ЛЮДИ под определение "персона" не подходят. Так что извините, но ответить на вопрос невозможно, он бессмысленный СОВЕРШЕННО.
&K
"natasha Kovaleva"
Скоро Иегова Бог наведет порядок на земле.
Борис Горбан
У природы нет таких терминов-есть процесс-она себя сама изменяет, человечество не вечно )))
Думать меньше надо, а соображать больше. Не в России теперь.
Надежда Кашина
Елена Козлова в России сообразительных и думающих не очень то и приветствуют, мягко сказать
Природа не имеет самоосмысления. Она неспособна принимать решения и совершать действия в соответстивии с ними.
Виталя Галимов
она мазохист.
К.б. ...
нет истинно ни хороших, ни плохих. Только ты рождаешь плохих в своём мире, своей же оценкой. и потом веришь в то, и переживаешь то. это всего лишь одна точка зрения из бесконечности. не зацыкливайся на одной, собирай пазл из всех точек! А уничтожают потому что напуганы! научи их не боятьСя! любви!
Давайте сначала определимся, кто такие "плохие" и кто такие "хорошие". Для природы есть плохие и хорошие? И да, кол-во "хороших", гробящих природу, не меньше, не так ли?
Sayan Orazbaev
потому что плохое с хорошим образуют положительность
природу? а людей, как сущность, превращая в зомби ничего совсем?
Плохими становятся и попадают потом в ад вне очереди
Потому что люди не рождаются плохими, они такими становятся, не бывает человека негра, китаёзы, хача, чурки, это лишь наше стрёмное беспонтовое воспитание културой, которое было бы неплохо поменять=))) у животных же нету предрассудков, потому что они не воспитаны культурой=)))
Она до этого еще дошла.
Плохими не рождаются, плохими становятся