Естественные науки
как читают мысли,такие встречаются
встречаются, я иногда могу их читать))) развивать надо, развивать!
Пока это невозможно, но учёные подбираются к самому сокровенному!
Да, посмотри фильм "Сканнеры", там такие есть и мысли читают и мозги взрывают - короче жесть!
встречаются, даже обычные "смертные" могут искусственно это развить. Например известны случаи когда человек голодал пару недель, организм сколько то очищается, влияние материи ослобевает, и проявляются способности души - читать мысли из эфира. Конечно же не подготовленный человек просто откинется если будет голодать, нужны альтернативные источники энергии, набор энергии не через пищу, а непосредственно (йога, пранаямы, солнцеедение и т. д. )
Есть специальные ритуальные действия, медитации, возможно космоэнергеты могут вам подключить эту "опцию", при этом от вас не потребуется каких то серьёзных усилий, ну разве что денег )
Но ради чего всё это? В естественном виде такие способности появляются когда человек духовно развит, относительно чистая душа.
Если таких способностей от рождения нет, не стоит их и развивать, разве что для того что бы потешить свою гордыню.
Но у каждого есть своё предназначение в жизни, миссия, развивая бесполезные вещи, человек теряет время, упускает суть.
Ни одного официально подтвержденного факта в мире пока нет.
бывает.... только это всё от лугавого...
А у вас такого не было, когда сидя рядом с незнакомым человеком, вам вдруг приходит непонятная чужая мысль? А потом аознакомившись, вы понимаете, что это была мысль этого человека?