Естественные науки

Как научиться читать мысли? Это возможно? Почему?

Если не умеешь -- лучше и не пытаться. Я в 2017 году научился, но эта способность вышла из-под контроля. Стал читать мысли людей всех подряд в радиусе километра. И у меня в голове постоянно был гул от этого. И люди через меня слышали друг друга.
Обратился в психиатрическую клинику. Там отлежал месяц и мне выписали препарат, который остановил это безобразие. До сих пор пью таблетки.
Большинство людей умеют читать мысли с рождения, они хорошо освоили эту способность. У них всё под контролем.
А если не умеешь, то лучше и не начинать, чтобы не было такой беды, как у меня.
Екатерина Шумилова
Лучший ответ
Соратники, друзья, родные и близкие люди владеют этим искусством, т. к. наперед знают любую реакцию на любое событие ОБОЮДНО.
Aisha Asadulaeva
Нет, это невозможно, потому что эволюцией (или, если вам угодно, богом), в человеческом теле не установлены, ни передатчик мыслей, ни приемник мыслей.
Просто Кошка Не Важно А в мозг разве нельзя вкладывать мысли?
Это сложно, но возможно. По мимике, жестам, внешнему виду человека, особенности речи, положению тела во время беседы, предварительным знаниям о человеке. Это даёт общую картину, говорящую о его оценке ситуации и намерениях. Почитайте об этом, если интересно. Информации, напр. в гугле полно.
Я проверял таких "читателей" сам (ну вы в курсе, мы с вами это обсуждали). Пока никто из утверждающих не показал, что он это умеет. Я и себя проверял) Иногда кажется, что читаю... но на самом деле оказывалось, что нет.
Можно, любому человеку....
не слушай что говорит человек
а смотри за его лицом... его он не может контролировать (чувства)
Никита .
Нет, это невозможно
Нет. Потому. Однако люди во многом предсказуемы, особенно некоторые типы. Поэтому можно за ними наблюдать и учиться "предсказывать" их реакцию и поведение, порой и мысли.
Это возможно. Но вы должны понимать, что это такое и как это работает.
Человек, имеющий такую способность, на самом деле делает все через посредника - через дух, который влияет и на него, и на того человека, чьи мысли он пытается прочесть. Непосредственно увидеть, что у человека в голове, никто не может. Но дух может вложить одну и ту же мысль одновременно в двух человек, и поэтому им обоим кажется, что действительно можно читать мысли.
И должен сказать, что дух этот в подавляющем большистве случаев дух нечистый, сатанинский. И рано или поздно, но человек, пользующийся услугами нечистых духов, попадает к ним в полную зависимость и его жизнь после того превращается в ад. Он теряет контроль над своим телом, над своими мыслями, эти духи начинают издеваться над ним, в общем, общение с неистыми духами - это последнее, что кто-то может захотеть иметь в жизни.
Т. е. вам самой решать, водиться вам с этими духами или нет.
Ну во первых вы не уточнили чьи мысли? Неужели вы не умеете "читать" собственные мысли? Потом, не лучше ли научиться самому мыслить, чтобы меньше зависеть от чужих? Ведь попадаются жулики, на пример попы. И чтение мыслей дурака пользы мало принесёт. В третьих, разве вы ещё не умеете, а что вы сейчас делаете? Спросили, и читаете чужие мысли! А чтобы глубже понимать чужое мышление советую изучать марксизм!
Читание мыслей будет доступно примерно через 50-60 лет тогда когда будут устанавливать мини робота в голову.
Кошечка!!!
Ага, если ты джедай