Мы считаем что чтение мыслей невозможно потому что все попытки обнаружить факт чтения мыслей провалились... ВСЕ.
Никак не научиться.
Естественные науки
Как научиться читать мысли? Если кто-то считает, что это невозможно, пожалуйста объясните, почему вы так думаете?
Для близких и родных людей это не составляет никакого труда.
Ет обесполезное, и вредное умение
Хотелось верить, что это возможно, и что возможно этому научиться. Но в это не верится, потому что приходилось проверять лично с десяток человек, утверждающих, что они это умеют. И они, почти все, сами в это верили, а некоторые из них и сейчас верят, а неудачи свои нелепо оправдывают. Хотя они верили, что читают мысли, даже во время своих неудачных попыток, я спрашивал их о об этом перед тем, как показывать результаты.
Мысли рождаются из мусора, по мнению известной поэтессы. Потом их в слова облекают с трудом. Зачем нам нужны промежуточные этапы?.
Вот как думаешь, о чем я сейчас думаю?
Мысль- это электрический импульс в голове. Значит, чтобы читать мысли надо протянуть от своей головы к чужой провода, сделать вилку с розеткой и подключить.
Жека Афанасьев
Ясно.
Чужие мысли можно прочитать на спиритизме, но если этого пожелает дух.
Если они понятно изложены на бумаге, то и читать приятно.
Излучаются в пространство высокие частоты,
а частоты работы мозга низкие, в пространство не излучаются,
и поэтому без контакта мысль не прочитаешь,
так же, как не снимешь ЭКГ сердца без контакта.
Кроме этого надо ещё дешифровать сигналы мозга,
а от иностранцев ещё и перевести.)) Люди разных
национальностей могут мыслить не одинаково -
есть такое предположение.
Можно читать мысли если изучить психологию человека
ты когда нибудь видела что за стеной, вот и я не видел, конечно может оно доступно высшим сущностям но не нам
Со своими бы разобраться а тут ещё чужие) вообще с ума сойти)
Практикой